Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 21:40

С первым ребёнком я большинство домашних дел вынуждена была делать во время его сна, т.к. он категорически отказывался оставаться один в комнате. Квартира была очень маленькая, поэтому коляску использовать дома было нереально (она стояла в подъезде), автолюльки не было, стульчик для кормления купили позже, поэтому ребёнка просто некуда было положить на кухне или в другой комнате.

Позже я узнала о существовании таких маминых помощников, как электронные качели и шезлонг. Поэтому к рождению второго сынишки мы хорошо подготовились. Купили:

-Электронные качели http://irecommend.ru/content/nezamenimyi-pomoshchn... для дома,

-шезлонг Graco Travel Lite для поездок, путешествий и просто для использования в любом месте.

Шезлонг ездил с нами и в гости, и на дачу, он везде нас выручал, особенно это было актуально, т.к. второй малыш был "ручным".

Плюсы:

-компактно складывается, удобный чехол позволяет взять с собой,

-козырёк закрывает от солнца, я использовала это, когда ходила с малышом в слинге на пляж, а потом укладывала его в шезлонг,

-есть музыка, вибрация и игрушки,

-надёжный и долговечный, сейчас в нём вырос уже третий наш сынишка, а он выглядит почти как новый, только батарейки заменили.

Lyonkaрекомендует