Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 09:14

Bonjour! ♥ Трависил всегда привлекали меня больше всего своим приятнейшим вкусом, т.к. совсем не приходится заставлять себя есть эти леденцы, рука сама тянется за следующим, и при этом действуют на меня очень быстро, моментально облегчая симптомы и вылечивая!

Я не из тех, кто заболевая, везде и всюду кашляет, поэтому не знаю, как будет действовать на этих личностей. Всегда болела "тихо", что приводило окружающих в сомнения, простужена ли я вообще. Кашель меня просто давит изнутри, как будто скребется в солнечном сплетении, и эти таблетки его здорово подавляют.

Отчаявшись "лечиться" неудачным БАДом, вспомнила о них, и приобрела любимые медовые. В тот же день в течение часов 3 рассосала три карамельки, в моменты, когда кашель особенно давил внутри, и больше даже не пришлось к ним вернуться! Ни вечером, ни на следующий день кашля больше не было и неприятного ощущения тоже.

При редком у меня мокром кашле выздоровление занимает чуть больше, дня 3, главное не "забывать" про них, после облегчения решив, что пусть дальше сам проходит.

Надпись про то, что помогают от боли в горле, с упаковки убрали, и действительно, с ним приходится съесть гораздо больше леденцов, помогает медленнее, но тоже эффективно. Опять же, дня 3.

И все же другими средствами я даже больше пробовать лечиться не хочу, меня полностью устраивают, да и состав не может не радовать, очень рекомендую!

Производятся в Индии. Стоимость около 180 рублей.

nataliaelisabethрекомендует
25.10.2016
Ни разу не пробовала это средство. Надеюсь, что при случае помогут.
25.10.2016
О! А мне врач (!) стрепсилс прописал!!! Я чуть не упала! )))
надо запастись такими леденцами
25.10.2016
есть такие в аптечке, всегда выручают Smile
25.10.2016
Никогда не слышала о таком препарате...
25.10.2016
Вот и я так же, болею в себе так сказать)
25.10.2016
Покупала Трависил в двумя разными вкусами - оба довольно хорошо справлялись с кашлем)))
25.10.2016
Я его раньше пробовал от ангины, совсем не впечатлил. Даже не знал, что это ещё и отхаркивающее средство, при бронхите в следующий раз попробую.
Мне мукалтин еще помогает
25.10.2016
Хорошие леденцы, только последнее время их довольно сложно найти в наших аптеках, да и цены на них существенно выросли.
25.10.2016
Частенько, когда заболеваю прибегаю к похожим леденцам. Но трависил еще не пробовала. Попробую в следующий раз Wink
25.10.2016
Мне они помогают, а вот мужу совсем никак не помогли.Всё индивидуально Smile
25.10.2016
ни разу не пробовала такие леденцы, беру на заметку)
25.10.2016
ни разу не пробовала такие леденцы, беру на заметку)
25.10.2016
А я такие покупала когда горло болело, очень хорошие Smile
25.10.2016
Я обычно покупаю Доктор Мом, но вот крайний раз они мне вообще не помогли, надо будет такие попробовать.
25.10.2016
Не знакома с этими леденцами Smile обычно от кашля беру леденцы "Доктор Мом".
А я о таких леденцах и не слышала
25.10.2016
Мы обычно другие покупаем, эти надо запомнить Smile
25.10.2016
Хорошие леденцы от кашля.
Не пробовала такие, буду знать, что помогают Smile
25.10.2016
Сейчас тыкие средства актуальны!
25.10.2016
Помню их очень хорошо. В прошлом году муж ими от кашля спасался. Ему их в аптеке посоветовали - оказалось, отличное средство.
25.10.2016
Мне стрепсилс помогает, и не важно, что он от горла вообще как бы Big smile
25.10.2016
Гораздо дешевле, чем Стрепсилс тот же, надо запомнить!
25.10.2016
Никогда эти леденцы не покупала. Надо будет как-нибудь взять упаковку на пробу, раз они эффективные и с приятным вкусом.
25.10.2016
О, как раз то что нужно, а то я что-то носом зашмыгала Tired
25.10.2016
Приятные пастилки, как-то брала их, выручили)
Когда то приходилось применять Smile
25.10.2016
Ни разу эти леденцы не пробовала)
25.10.2016
Не слышала ещё о них, но надо будет попробовать)
Брала эти леденцы, хорошие Smile
25.10.2016
У нас в семье либо Трависил, либо Доктор Мом)
25.10.2016
Я такой сироп пила, он вкусный, а про леденцы даже и не знала! Надо запомнить!
Горло надо лечить на ранней стадии, пока кашель не развился. Сама не люблю когда рядом кто-то посторонний сильно кашляет, да еще на тебя! Да и мне очень неудобно, если вдруг кашель застигнет в обществе.
Куплю на запас, вместе с шалфеевыми пастилками, на зиму пригодится))
25.10.2016
А я от кашля покупаю леденцы доктор Мом - мне нравятся. Они и успокаивают саднящий горловой кашель, и обезболивают немного, и откашливающий эффект есть
25.10.2016
Поищу и я такие леденцы, раньше про них ничего не слышала.
25.10.2016
Не слышала о таких таблетках Smile
Пользовалась такими тоже)
Надо запомнить! Пригодятся Smile