Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 20:54

Пользуюсь не первый год, очень довольна ароматом, один из самых любимых ароматов, аромат розы просто дурманит, завлекает, будоражит воображение, очень насыщенный, цветочный, я чувствую великолепную розу. Держится долго, флакон мини формата всегда со мной. Моей сестре очень нравится, пришлось ей сделать подарок) На работе уточняют - что за аромат? всем нравится, очень потрясающий шлейф, подойдет для весны великолепно) Всем советую, кто любит яркие ароматы, "ни как у всех".

Достоинства
  • в лидерах роза
  • женственный
  • красивый флакон
  • приятный
  • стойкий
TanyaLediрекомендует
  • 11.02.2014
    Получила эти духи в подарок от компании Ив Роше за заказ.На самом деле было интересно попробовать, так как я не была знакома с парфюмерией этой компании. Запах оказался очень тяжелым, до такой степени, что от него начинает болеть голова! Духи вряд ли подойдут по своему содержанию молодой девушке.
  • 21.05.2012
    Получила я эту водичку в подарок. Сложно писать про парфюм, так как на каждом человеке он звучит по разному, и вкусы у всех разные. На мне эта вода - никак. Запах мыла проступает отчетливо, и больше ничего. Прошло более 2х часов, а запах никак не изменился.
  • 19.04.2014
    www.yves-rocher.rucontrolcategorycatego... Я честно,была от них в восторге первые пол года.Этот малюсенький флакон был подарком от Ив Роше на мой день рожденье. Я обожаю дни рождения за это!Каждый праздник в подарок духи:) С прошлого года не успевают заканчиваться,как появляется на моей полочке…
  • 13.03.2014
    Как любитель парфюмерии YR, была рада получить в подарок к заказу полноразмерный флакон. Откровенно говоря, заказ в принципе делала ради этого подарка Была у меня миниатюрка, но подруга выпросила, и вот Вселенная взамен прислала мне возможность получить полноразмерную версию.