Чосик аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2012 - 23:25
В принципе, не назову этот супермаркет идеальным. Так себе, обычный магазин со средним выбором. Но есть пара вещей, которые меня привлекают.
Во-первых, это их акции. Часто встречаются очень даже интересные. Недавно была акция по Активие: покупаешь две бутылочки питьевого йогурта, а третью получаешь в подарок. Активию покупаю часто, так что с удовольствие поучаствовала. Похожая акция была и на кофе в пакетиках "3 в 1", тоже участвовала. Узнать об акциях проще всего на официальном сайте Сильпо. Что я и делаю заранее.Кстати, о сайте - он очень толковый, постоянно обновляется.
Во-вторых, они заботятся о своих постоянных клиентах. Я не смогу дать полную информацию об их дисконтных картах и системе бонусов, но это весьма интересно и действительно помогает немного экономить. Кому интересно - зайдите на вышеупомянутый сайт.
И третье - общение с руководством. Был у меня казус - купила десерт Дольче, пришла домой, открыла, а там - плесень. И не знаешь, кого винить - производителя за такой продукт или магазин за плохие условия хранения. Забегая вперед скажу, что многие жалуются на качество этого десерта по данной причине. Собралась я и снова пошла в магазин, прихватив злополучный творожок и чек. Пообщалась с администратором, которая вышла спустя пару-тройку минут после того, как я обратилась к парню-охраннику. Я объяснила ситуацию, девушка вела себя тактично, извинилась и дала выбрать взамен другой десерт. Что я и сделала. Конечно, испорченный десерт меня расстроил, но столь вежливое и культурное обслуживание меня порадовало.
Что касается цен. Я не назову их ни низким, ни высокими - все зависит от конкретного продукта. Например, в продаже постоянно есть расфасованные магазином яйца, которые стоят дешевле остальных.
Достаточно хорошая кулинария. Часто беру у них блинчики - и на вкус хороши, и цена не кусается. Да и творожная запеканка у них - просто прелесть.
Персонал тоже хороший. Лично у меня конфликтов не было - все всегда на уровне.
Короче говоря, неплохо. Все, что необходимо, там не найдешь, а вот зайти вечерком после работы - самое то!!!

P.S. Минутка смеха. Пошла я один раз в Сильпо. Пешком. По дороге попала под ливень, да под такой, что даже с зонтом промокла насквозь. В магазин пришла мокрой и злой. Скупилась, рассчиталась на кассе, взяла чек и читаю предсказание (оно есть на каждом чеке) – «Вам нужно больше ходить пешком». Плохое настроение испарилось за секунду)))

Чосик рекомендует Сильпо, Харьков

Контроль качества в «Сильпо» становится народным
«Сильпо» просит каждого покупателя каждый раз, когда его что-не удовлетворяет в работе супермаркета, сообщать об этом любым удобным способом.
  • Самая запутанная программа лояльности, которая мне попадалась

21.04.2015
    Eleganzza аватар

Добрый вечер, харьковчане и клиенты Сильпо из других городов. Думаю, поддержат меня жители отовсюду, ведь программа лояльности в магазине едина по всей стране. И так ли приятно совершать покупки в Сильпо, зависит от нее в том числе.   Итак.

• Отличный супермаркет, но не без минусов, конечно

02.06.2013
    Ludwika аватар

Доброго времени суток!Часто захожу в "Сільпо" по адресу пр. Московский, 256 (ст. метро "Имени А. Масельского"). Там есть банкомат "Меркурий", снимаю там стипендию. Ну и покупаю что-нибудь вкусненькое))Обслуживание очень хорошее, продавцы приветливые, не хамят, прекрасно обращаются с покупателем.

• Вонючка!

13.02.2013
    Opex_89 аватар

В общем, неплохой супермаркет. Средние цены, своя кухня, перерабатывающая не продавшиеся и испортившиеся продукты. Радовал отдел овощей-фруктов, в котором цены были несколько ниже, чем в других супермаркетах. Но в этом отделе и была загвоздка. Это ужасная ВОНЬ, вонизма, невыносимая и тошнотворная.

• Дороговат, ну и ладно

08.08.2012
    Дельфина аватар

Поблизости от моего дома много мест, где можно сделать покупки, но мой выбор пал на "Сильпо". Как молодой маме важны три критерия:- наклонная "дорожка" для детской коляски- двери, открывающиеся автоматически- и просторный залМожно спокойно выбирать товар, не наталкиваясь на какие-то коробки, и не…