Nastia Andyk аватар
Опубликовано 23 Январь, 2015 - 15:09
Достоинства: вкусный, отличный завтрак, полезный творог
Недостатки: не натуральный наполнитель

Добрый день всем!!

Продолжаю серию отзывов о продукции Савушкин продукт.(Ни один мой завтрак не обходится без неё - полезно и сытно!)

Творог зернёный 101 зерно клюква вкуснейшее молочное лакомство.

Пластмассовая баночка разделена для удобства на двое :зерновой творог и наполнитель"клюква".

• Производитель Республика Беларусь;

• Стоимость 0.50$;

• Жирность 5%;

• Масса наполнителя 25 г,творога зернёного 105 г;

Состав творога зернёного:

Изготовлен из творожного зерна,сливок пастеризованных из молока коровьего,соли поваренной пищевой выварочной йодированной.

Единственный минус творога -это ненатуральный состав джема((Но вкус один в один перетёртая клюква.В крайнем случае можно заменить домашним вареньем,либо употреблять без наполнителя,что тоже вкусно).

Творог зернёный 101 зерно имеет множество разных наполнителей.Любимые два: крыжовник и клюква.

Упругие зёрнышки в сливках в тандеме с клюквой -образует необычный вкусовой букет из солёного творога и кисло-сладкого наполнителя.

Рекомендую насладится этим оригинальным десертом высшего качества!

Спасибо за внимание!!

Nastia Andyk рекомендует Творог зернёный Савушкин продукт 101 зерно клюква

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творог зернёный
23.01.2015
Больше тортов и конфет,я предпочитаю творожки,сырки и йогурты.аж слюна побежала,пока читала)
сразу захотелось!
23.01.2015
Ляля Заина а вот это вы правильно,лучше полезное питание,чем тортики и конфеты
23.01.2015
Зерненый творог - единственный, который могу есть. Но такой не встречала, покупаю обычно Простоквашино, тоже с вареньем Smile
24.01.2015
у творожков подобного типа частенько страдает состав наполнителя...у нас еще и обычный творожок продается с добавками, не только зерненый
мне кажется, неплохое сочетание солености и кислосладости в этом варианте
24.01.2015
Редко его вижу в наших магазинах, но стараюсь покупать при случае, очень нравится ))
такой аппетитный, сразу захотелось Love
Тоже люблю такой Smile
24.01.2015
Мне нравится их зерненый творожок, очень вкусный. Правда, я покупаю без добавок, а вот с клюквой попробовала бы.
24.01.2015
Не видела такого, как увижу обязательно попробую!
26.01.2015
Люблю творог, попробую!
Частенько беру эту вкусняшку Smile
Аппетитно выглядит Smile
02.02.2015
Люблю клюкву и творог, но такой не ела еще.