Среднее: 2 (всего голосов: 4)

ArtaFera аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 07:46
Достоинства: качественные материалы, приятная цена
Недостатки: медленно обновляется модельный ряд

У нас в городе давно есть сеть обувных магазинов Walrus, и, насколько я знаю, не только у нас - но и на настоящий момент в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Там продается обувь одноименной марки российского производства. И никогда обувь, купленная там, меня не подводила - натуральная кожа и мех, качественный пошив, удобные модели - все устраивает полностью. Жаль только, что мужской модельный ряд там меняется быстрее женского, во всяком случае мужской обуви разных фасонов - и классической, и спортивной, и мокасин, и ботинок - там не меньше, чем женской. Практически каждый сезон мы там покупаем что-то и очень довольны.

ArtaFera рекомендует Сеть обувных магазинов Walrus, Ростов-на-Дону

• Плохое качество, плохой ассортимент

25.05.2014
    roza1985 аватар

Решила поддержать нашего ростовского производителя. В магазине очень маленький ассортимент, но я выбрала себе симпатичные сабо)) К сожалению через три дня полетел супинатор( Так как еще не прошло две недели пошла в магазин в надежде вернуть деньги ли заменить на анологичные.

• Плохое качество!!! Обман!!!

23.06.2017
    Анастасия ЛЛЛ аватар

17.05.2017 купила босоножки в фирменном магазине компании WALRUS на ул. Станиславского в г. Ростове-на-Дону, одела один раз они порвались, пошла в магазин мне сказали вы не имеете право на обмен товара или возврат денег, так как истекли 14 дней и пара ношенная.

• Обувь не соответствует заявленному качеству((((((((((

09.09.2013
    Фиалка25 аватар

В этот магазин я решила пойти, так ка слыша о нем хорошие отзывы. Вроде говорили, что обувь отличная качественная. Мы реши взять мужу там зимние ботинки. Так вот, пришли выбираем. Магазинчик где мы непосредственно были, очень маленький, обувь практически в  проходе стоит.