inna723 аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 06:36
Достоинства: бальзам в комплекте, удобные перчатки
Недостатки: довольно резкий запах, жидкая консистенция
Спешу поделиться своими впечатлениями от использования этой краски.У меня уже был опыт применения краски мусса , поэтому я выбрала эту краску. Но конечно со Шварцкопом ее не сравнить. Я крашусь дома сама. Уже при разведении краски у меня возникли сомнения, т.к. оба ингридеента представляли собой жидкость, но все же я пошла доконца. Способ нанесения тоже был не удобный, нужно нажимать на бутылку чтобы выдавить, так называемый мусс. Мусс был очень жидким, хотя я хорошо взбалтывала,соответственно при нанесении это было очень не удобно. Потому что при каждом взмахе этот мусс разлетался по всюду, а если учесть что краска не отмывается с поверхностей,там где я красилась повсюду коричневые пятна, это просто ужас. Я постоянно крашусь дома сама, но такое у меня впервые. Краски получается очень много, на мои волосы до плеч ушло только половина, остальное пришлось выкинуть. Запах конечно тоже убойный, мне почему то напоминал он запах пива, волосы даже после нескольких дней все равно сохраняли этот запах. Я нашла только два плюса для себя это удобные перчатки, потому что они не целофановые как во всех красках, а типа как латексные или резиновые, и второй плюс это неплохой бальзам который шел с краской, приятный запах и волосы были после него мягкие. Стойкость средняя, смылась не сразу, но особо и не удивила. Второй раз точно не куплю такую краску.

inna723 не рекомендует Краска-мусс для волос Wella Wellaton

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Wella
  • Vesna2012 аватар

Vesna2012 24 Февраль, 2012 - 16:28
    Спасибо за отзыв! Я тоже крашусь сама дома, вот хотела попробовать эту краску. Но теперь не стану ее покупать...

• Wellaton краска-мусс 9/1-жемчуг -- в целом, удачно

28.04.2012
    Еva Melnik аватар

Свою историю хочу начать с того, что я больше пол года назад пожертвовала свои волосы начинающей мастерице-практикантке в учебном центре. Подготавливали парикмахеров, ну я и решила: мастера толковые, краску выберут хорошую, останется дело за малым. Домой я пришла в слезах.

• Краска Wella Wellaton испортилась

13.12.2013
    Kumico аватар

Уже много времени пользуюсь этой краской, правда оттенок шоколад - чтобы немного придать другой оттенок своим каштановым волосам и блеск. Раньше была в восторге. Очень удобно наносить мусс, тем более этой краской обычно крашусь сама. Краска хорошо распределяется по волосам.

• Цвет Жемчуг 9.1-неплохо

05.03.2012
    tanyaaynat аватар

Ничего плохого про эту краску сказать не могу. Купила, прочитала отзывы и ужаснулась, но решила все-таки попробовать. Так как оттенок светлый, решила, что ничего страшного не произойдет.

• ужасно

12.02.2012
    Водолейка аватар

Плюсов,кроме того,что мусс не текет и более удобен в нанесении,я не нашла.Минусы:-едкий запах;-окрашеные участки кожи (лоб,область ушей) придется еще смывать около недели;-красила голову где-то 1,5 недели назад,и до сих пор при мытье головы она смывается.А после сушки,если почесать голову,то краска …