Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 20:38

Начну с того, что у меня кожа рук в весенне-зимнее время сильно пересушивается. Причем настолько, что чувство стянутости может возникать даже после обычного мытья рук. О том чтобы помыть посуду без перчаток – даже речи быть не может.
Ну а что такое сухая кожа рук, я думаю, не мне Вам рассказывать – это и заусеницы, и дискомфорт, и общий неопрятный вид ручек.

Так что кремами я запасаюсь впрок. Заметила, что лучше всего, для меня сочетать использование чего-то супер-мега-жирного на ночь, и что-то более легкое днем, особенно после мытья рук. О втором и пойдет речь.

Марку Beauty skin я часто видела на полках магазинов. Но учитывая общее количество предложений на рынке косметической продукции, внимание на нее обращала редко. А если точно, то вообще не обращала. А тут как-то, заехав в «Ашан» мне приглянулся вот этот крем.

Вот что нам сообщает производитель:

Назначение: быстро и эффективно снимает раздражение и покраснения кожи.

Эффективность:крем содержит оливковое масло богатое токоферолом, идеально устраняющее раздражение, покраснение и шелушение кожи. Провитамин В5 и глицерин в составе продукта поддерживают необходимый баланс увлажненности кожи, питают и увлажняют её. Антиоксидантный комплекс на основе масла семян подсолнуха, с витаминами А, Е, F защищает кожу рук от негативного влияния внешней среды, повышает её эластичность, придает рукам ухоженный вид. Кальций в составе продукта укрепляет ногтевую пластину. Крем быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. С этим кремом Вы всегда будете наслаждаться нежностью своих рук.

Применение: нежно массируя, нанесите на чистую кожу рук и ногти.

Производитель: Украина. Стоил он всего 17 гривен, за 100 мл. В то время как западные бренды стартовали от 27 гривен за 75 или даже 50 мл. При этом если рассуждать логически, ну что такое крем для рук? Ведь он и в Африке крем.

Тут, я с Вашего позволения, сделаю небольшое отступление, и чуть больше скажу о ценовой политике косметики и ее восприятии рядовым потребителем. Раньше, по усвоенному стереотипу, я очень боялась чего-то дешевого и отечественного. Всегда казалось, что чем дороже и «импортнее» средство, тем оно лучше. Но это миф. Ведь на цену влияет много факторов, например таких как: имя бренда, стоимость баночки (стекло, металл), транспортные расходы и т.д. Я уже писала отзыв о креме для рук и тела немецкого производителя, который мне ну вообще не понравился. Так что я уверенна, что на просторах СНГ, в любой стране можно найти отечественного производителя косметических средств, которые будут и качественными, и доступными. Тем более что, по моему мнению, вот такие, базовые уходовые продукты априори должны быть доступными, дабы купивший их не трясся над каждой лишней каплей крема. Ведь это тоже самое, что экономить на спичках или на соли.

В общем, купила.

С первых дней использования, мне все понравилось.

Консистенция крема легкая, не жидкая. Крем впитывается легко, и буквально за пару минут. Но главное в том, что он не оставляет на руках чувства пленки, как это часто бывает с дешевыми кремами.

Запах не сильно выраженный, не навязчивый, приятный: что-то свежее с оттенком сладкого.

Упаковка. Сам тюбик удобный, в меру мягкий, с откидной крышечкой. Не знаю как кому, а я люблю, когда на подобных средствах именно такие крышечки. А то бывает, намажешь руки, и вдруг, поймешь, что – маловато будет. А крышечка то уже завинчена, и начинаешь ее, скользкими руками, которые все в креме, откручивать обратно.

Не знаю, что еще добавить. Покупкой я довольна. С удовольствием буду покупать еще, и Вам тоже советую.

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен. Будьте красивы и здоровы.

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • *Доступная цена
  • *Приятный запах
  • *увлажняет
  • + быстро впитывается
Недостатки
  • - не нашла