Опубликовано 1 Март, 2018 - 08:34

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

? Популярная корейская косметика Apieu все чаще встречается на прилавках и, слава богу, не забывает радовать замыленный глаз очень интересными новинками. На этот раз я еще в журнале "Подружка" увидела анонс их новеньких мимимишно-прелестных баночек, которые до жути напоминают Макфлурри с Макдональдса. Но т.к оффлайн я бы ждала их тысячу лет (пока они в мгазин приееедут, их там сразу разберут, потом ходить караулить, знаю я эту песню), то я решила побыстрее их заказать с какого-нибудь ИМага. И да, в них они тоже уже есть! ?

Кстати, я хочу обратить ваше внимание на то, что это не просто маска для лица, а маска-скраб. Сейчас больше распространены скатки (по крайней мере, я их вижу ну очень-очень часто), но я все-таки больше люблю старые добрые скрабы. Еще на превьюшках было видно, что текстура у данного средства мега-нежная, а значит и подойдет моей капризно-куперозно-несчастной коже. Первой я решила попробовать мятную "мороженку" и о ней сегодня расскажу Smile

Маска-скраб A'PIEU Pack Flurry Mint Chocoship

Кстати, сами производители пишут о своей мини-сладкой коллекции вот так:

Шикарно оформленная маска-скраб для лица A'PIEU Pack Flurry – это веселый и эффективный уход за кожей. Основная задача маски – аккуратно удалять ороговевшие клетки кожи и вкусно пахнуть. После такого ухода кожа остается чистой, мягкой и бархатистой. Скраб создан в двух видах, объединенных похожими активными компонентами

flurry

Где купить.

Найти ее можно в ИМагах с корейской косметикой, например в Korea Cosmetic >ссылка тут<.

Цена.

От 550 рублей за 75 мл до бесконечности. Странно, но даже на бюджетном Ебее я дешевле данную маску не видела.

Внешний вид.

Об оформлении можно слогать оды и петь любовные серенады. Я обожаю Макдональдс. Я тот человек, которого можно сделать счастливым просто купив гляссе или какой-нибудь бургер. Признаюсь, сладости их не особо люблю, но Макфлурри одним своим видом вызывает у меня желание потратить деньги и купить как можно больше сладких вкусняшек.

Вот и наша баночка сделана в виде аппетитной баночки с мороженкой.

маска Apieu flurry

Причем "вид" мороженного (а у меня, он, напомню, мятно-шоколадный) нарисован на крышке.

Т.к заказывала я с крейкого сайта, то наклейки с переводом информации у меня нет. Но все равно можно найти хотя бы информацию о составе (правда иероглифами...):

От производителя.

Еще одна маска под названием «Мятное мороженное с шоколадом» прекрасно освежает уставшую кожу, и может послужить приятным завершением тяжелого дня или поможет проснуться и вернуть лицу яркость рано утром. Состав маски обогащен пудрой из семян киви и абрикоса. Мягкое очищение и свежесть тропических фруктов – вот что моно сказать о новом средстве.

Наконец-то не колеще-режущий абрикос как у той же Чистой Линии, а что-то реально мягкое и деликатное.

Состав.

Что-то фыркают и фырчат на него активно, но я всегда отдаю себе отчет в том, что корейская косметика натуральщиной и не попахивает. Да и вообще, не всегда натурально - значит хорошо, и наоборот.

Маска содержит масло какао, масло Ши, экстракт киви, экстракт перечной мяты, порошок семян абрикоса.

Масло какао правда меня испугало (моя жирная кожа его не особо хорошо переносит), но вроде все остальные активные компоненты вполне хороши.

Экстракт какао обладает выраженными регенерирующими и увлажняющими свойствами, великолепно питает и защищает кожу, способствует заживлению микротравм и трещин, разглаживает рельеф кожи, тонизирует и замедляет процессы старения. Глубоко увлажняет и питает кожу, препятствует шелушению и потере кожей влаги, надежно защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды.

Экстракт киви богат витамином С, аминокислотами, сахарами, пектином, солями фосфора и железа, фруктовыми кислотами, ферментами. Используется в качестве увлажняющего и питающего кожу компонента, благоприятно влияющего на обменные процессы в клетках кожи.

Консистенция.

Волшебная. Ну просто изумительно-волшебная, это самая приятная консистенция из всех, что я когда-либо пробовала.

Начнем с того, что она как будто "взбитая" и нереально нежная:

Также в ней можно заметить "шоколадные" вкрапления. Не знаю из чего они, но именно мятная мороженка меня ими напрягла. Как-то раз намазала я толстенький такой слой маски, потом наклонилась к раковине, смыла, а раковина в итоге оказалась в этих черных фигнюльках. И отмываются они, знаете ли, не с первого раза, потереть уж точно нужно:

Поэтому нанося массу на лицо, я стараюсь ее не прям-таки тщательно растирать, ведь в противном случае потом придется тереть лицо как бешеный енот.

Запах.

Довольно-таки приятный, с явной мятной ноткой. Немного ощущается запах глины, но я бы о нем даже не подумала, не пролистнув бы другие отзывы. На первом же месте для меня стоит сладкая мята, примерно как у орбита)

Расход.

Минимальный. Я искренне верю, что буду ее использовать месяца 4 уж точно. Вот такого количества маски вам хватит на все лицо, причем если накладывать ее довольно-таки плотным слоем:

А я люблю делать слой потоньше.

Поэтому маски за месяц, при использовании 2 раза в неделю, у меня осталось еще ооочень много. Израсходовала дай бог 1/7 ее часть.

Нанесение.

Маска наносится на чистую и сухую кожу. Аккуратно нанесите необходимое количестве средства на лицо и равномерно распределите, попутно растирая имеющиеся в ней кусочки шоколада. Подождите 10-15 минут и смойте маску теплой водой.

Я не особо усерствую и прям-таки растирать"кусочки" не пытаюсь. Просто как обычно наношу маску на лицо ровно на 15 минут.

Тут, кстати, можно эти скрабирующие частицы рассмотреть.

За это время маска ощущается на лице абсолютно комфортно. Она не стягивает кожу, не сушит, приятный аромат не "бьет" в нос.

Есть небольшой охлаждающий эффект, что особо приятно, если кожа воспалена.

Это я мороженко, тающее на солнце

Смывается маска несложно, я это делаю без помощи спонжа. При смывании я потираю кожу, скрабируя ее, так эффект от маски выражается еще лучше.

Эффект.

Моя кожа: комбинированная, склонная к жирности и акне.

Для начала фото "до-после", сделанное в момент буйства моей кожи после применения одного препарата, о котором скоро расскажу:

Apieu flurry до и после

Думаю, что эффект очевиден))

• Тон кожи становится более ровным, покраснения становятся менее заметными, лицо приобретает наконец-то однородный оттенок, скрывая пост-акне,
  • Поры "сужаются", конечно, это кратковременный эффект на денек, но все равно приятно,
  • Также личико, благодаря мятному экстракту в составе, приятно охлаждено, что особенн мне нравится в период адской сухости,
  • Кожа увлажнена, после это маски я даже не всегда пользуюь увлажняющим кремом, т.к мне кажется, что она в нем совесм не нуждается,
  • Маска не забивает поры, не вызывает новые воспаления, она не подсушивает кожу и не стягивает ее,
  • Все воспаления становятся менее заметными и быстрее проходят, что я тоже для себя отметила,
  • На ощупь кожа гладкая-гладкая, бархатистая и нежная. Что особенно приятно, так то, что эффект держится более суток. Если успеть применить маску утром, то весь остаток дня кожа будет более матовая и на ней будет намного лучше лежать любой тон.

Итог.

Маска Apieu Flurry - это одна из самых удачных покупок среди всей моей многочисленной корейщины. Идеально подойдет комбинированной, жирной, сухой, чувствительной воспаленной коже, от души рекомендую!Smile

fimmiрекомендует
01.03.2018
Очень даже неплохой результат!!! Ну и упаковка явно склоняет к покупке Love
01.03.2018
Нереально конечно маска похожа на Макфлури)
Интересно, когда я уже доберусь до A’pieu. Все так восторгаются, а у меня ещё ни одного средства не было Shock
03.03.2018
Вот и у меня тоже... Чувствую себя отсталым пещерным человеком Big smile
Реально упаковка как у мороженого!
01.03.2018
Корейское оформление как всегда манит Laughing out loud Маски-скрабы мне нравятся, очень удобно 2 в 1!
01.03.2018
Ох, представляю какой аромат! Аппетитная маска!
01.03.2018
А мне эта "вкусняшка " что-то нигде не встречается.
Вау Shock
Это эффект от одного прменения???
Угусь)
Хорошо успокаивает масочка!)
01.03.2018
Выглядит, как фисташковое мороженое! Laughing out loud Эх, хочу тоже попробовать эту новиночку! Такая манящая консистенция!
01.03.2018
Эффект действительно очевиден! Прям заметно покраснения ушли, и поры уже)
Главное, саму маску не перепутать с настоящим макфлури и не съесть Laughing out loud А то нападёт ночной жор, иии... Big smile
Интересная концепция)
Действительно тортик!Как там в рекламе: "НЕ ешь его!"
01.03.2018
Ой какая классная масочка, я хочу попробовать
Такой главное случайно не лизнуть - название очень вкусное, как и консистенция Wink
01.03.2018
Упаковка вызывает восторг Laughing out loud
01.03.2018
Очень хочется попробовать эту маску, очень уж люблю маски вообще!
01.03.2018
какая аппетитная маска, ну правда выглядит очень съедобно, как мороженко)
но конечно же главное что и свойства у нее чудесные
Хорошая масочка, судя по эффекту "после" Smile
01.03.2018
До и после очень показательные, задумалась над приобретением)
Только вот наличие частичек смущает Glasses
01.03.2018
Какое приятное баловство для кожи) На мой взгляд она ещё и осветляет немного, такой эффект мне очень нравится! Love
Классные фотографии Love
Мимо такой маски не пройдешь - хочу такую же Smile
01.03.2018
Мороженкааа, мороженка! Буду ждать акции на марку или хорошую скидку на корею и, наверное, куплю! Результат виден и он классный. Я прям ждала этот отзыв. Love
Как в Пятерочке: НАДО БРАТЬ! Главное не съесть. Big smile
01.03.2018
Серьезно, лицом в торт мечтала?_ Big smile
01.03.2018
ну это знаешь как в фильмах, когда они в мягкий-мягкий тортик ныряют. блин, всегда что-то подобное хотела...я странная, наверное Laughing out loud
01.03.2018
И почему мне хочется её съесть? Party
Как мне нравятся эти средства в виде мороженного, смотрю у других и все время возникает мысль, что мне же тоже нада)))
Эффект очень заметный, кожа стала чище и светлее, да и вообще приятно пользоваться такими милыми продуктами для лица)
какая волшебная масочка,ммм..Соблазняет купить
01.03.2018
Просто фантастика! Love Нереальные фото и сама маска-скраб! Очень всё понравилось!
01.03.2018
После маски кожа стала выглядеть намного лучше Love
01.03.2018
Я одна здесь не знаю, что такое макфлури??? Shock
01.03.2018
Какая прелесть, маска в виде мороженого Love не встречала такую еще
наконец-то Апю начали и в магазинах продавать, кроме Подружки Big smile
01.03.2018
Упаковка выглядит ну очень аппетитно
01.03.2018
Эффект от маски-скраба просто чудесный! Обязательно возьму на заметку!
01.03.2018
Классная упаковка) И по описанию маска понравилась)
01.03.2018
я вижу успокоение кожи)) ну оно и понятно, охлаждение действует) я даже загорелась!! Love
Прикольно выглядит, и воспаления действительно уменьшились - это редкость для подобных продуктов!
01.03.2018
Упаковка прямо настолько в корейском стиле, что нечего и сказать Big smile
Теперь и мне она нужна
01.03.2018
смотрится как мороженное очень аппетитно?
01.03.2018
Вау, супер!!! Love Тоже хочу попробовать теперь))
01.03.2018
Какая вкусняшка, масочка ну очень привлекательная и по виду, и по эффекту Love
Ещё 55 комментариев