jcn аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 12:40

Много лет уже посещаю данный магазин одной цены. Радует, что ассортимент расширяется с каждым годом и магазинов открывается все больше. Раньше специально ездила из области в Москву, чтобы найти там что-то интересное для себя. Теперь магазин открылся рядом с домом. Конечно, выбирать там товары нужно с умом, не секрет, что подобную вещи можно найти и дешевле, если очень поискать. А бывают настоящие находки! Это детские книги (специально сравниваю цены, можно купить за 49 рублей книгу, которая в магазинах не меньше 350 рублей), пластиковые корзины, беру их для хранения косметических мелочей и детской одежды - цена значительно ниже, чем в гипермаркетах, тряпочки из микрофибры для уборки - просто отличное качество и по очень доступной цене. Есть и одноразовые безделушки - тут уж нужно смотреть и решать для себя, нужны они или нет. Покупала там и продукты - все свежее и съедобное. Брала посуду для работы - тоже нареканий никаких. Да, не забудьте про декоративные камни, они хороши не только для аквариума, но и для детских игр по развитию мелкой моторики. Открою секрет - увидела их в маникюрном салоне - мастер кладет их в ванночку для рук с целью релакса! Так что Фикс-прайс - магазин для всех и для каждого!

Достоинства
  • дёшево
  • попадаются интересные вещицы
  • разнообразие товаров
jcnрекомендует
  • 20.08.2013
    Была очень рада открытию магазинов этой сети в нашем городе!!! В них можно найти много интересного, за приемлемые цены, можно сказать даже за копейки, там и косметика и парфюмерия и средства личной гигиены и посуда, и много, много другого!
  • 15.08.2012
    Я бы и не обратила внимания на этот магазин,если бы не увидела из автобуса очередь,продолжающуюся на 30 метров от входа. Действительно,в нашем городе это-нонсенс. Через пару недель я туда зашла...На полках сплошная китайщина.
  • 02.05.2016
    В Туле несколько магазинов сети Fix Price. С какого года они открылись в моем городе, точно не могу сказать, но, мне кажется что-то около пяти лет. Сейчас - по состоянию на 2 мая 2016 фиксированная цена в сети этих магазинов составляет 50 рублей.
  • 28.04.2016
    Думаю, что уже каждый человек знает о магазине Fix Price. Да , действительно раньше это был магазин фиксированной цены (как нам говорят в рекламе) , но на днях я была в шоке когда увидела там товары по различным ценам .