Опубликовано 13 Январь, 2011 - 22:26

Уж сколько я колясок перебрала не счесть,муж за голову со мной хватается,но я в поисках "золотой середины" испробовала 4 коляски)))две прогулочные и два трансформера за 1,5 года))) так что есть с чем сравнить.
С этой коляской я пришла к выводу что,это пожалуй лучший вариант из тех что проверила на себе.она нам досталась с пробегом, уже скажем так объезженная" поэтому у неё было время проявить свои недостатки,но даже такая она меня порадовала весьма. Наша коляска по модели точно такая как на главной картинке,только ткань других цветов,все прибамбасы такие же - о них и поговорим...
О плюсах:
- Коляска очень продуманная,всё в ней сделано достаточно крепко.нет лишних пружинок и "фиговинок",всё сделано достаточно практично.
- Самый смак в этой "карете" то что есть два козырька(см.на картинке) сверху и снизу. Ни одна снежинка не потревожит ваше чадо. и от ветра хорошо скрывает.
- В нашем случае рама достаточно крепкой оказалась,не слишком она искривилась в процессе эксплуатации,и как следствие коляску почти не "ведёт" в сторону.
- Амортизация оказалась самой здоровской из всех что мне довелось "испробовать". Достаточно мягко катится и многие выбоины и кочки почти не заметны под колесами.
- Большой капюшон.
- Очень проходимая коляска,проехать можно везде,ну иногда прилагая усилия-как без этого)))Колеса массивные и широкие.
- Крепкие кнопки.
- Хорошая ткань.
- Большая внутри,мы помещаемся в неё впритык в 1,5 года,тогда как в "Богусе" мы в полгода умещались с трудом.
О минусах:
- Самый огромный минус - не можем снять колёса, конструкция колеса не способствует лёгкому снятию колеса,не за что даже зацепиться. Ни помыть,ни смазать удобно не получится. При таких колесах сомневаюсь, что она влезет в багажник. И ещё со временем в колесах скопился песок и мелкие камушки,они все время шуршат.
- Вес - я девушка хрупкая и мне не очень удобно тягать её на третий этаж. Хотя супруг спускает-поднимает её в руках не складывая.
- Спинка коляски не опускается горизонтально полностью,это тоже не есть гуд для деток лежачего периода(хотя люлька-переноска имеет достаточно плоское и жесткое дно). И со временем спинка несколько "просела" назад так что малыш сидел полулёжа, пришлось "колдовать" чтобы она стала в верхнем положении удобна для сидения.
- В положении "лялю лицом от себя" очень не поворотлива, но я таким положением не пользуюсь почти.
- Внимание! когда ваш шилопопик начнет вставать в коляске на подножку или переваливаться через перекладину,то коляска может опрокинуться( как-то на улице видела случай),но это грех всех трансформеров...у таких колясок головная сторона тяжелая,а ножная легкая и коляска в этом смысле не продумана...
Если вы имеете в доме хороший лифт,или живете на первом этаже или в частном доме... этот вариант для вас,малышу будет тепло и комфортно. Летом удобно закрыть козырьком от солнца,зимой от снега.Легко перекинуть ручку и выбрать удобное положение и для малыша и для мамы. В комплекте сумка для мамы,сетка противомоскитка, чехол от дождя, вместительная корзина для покупок,удобная люлька-переноска. сзади кармашек на замочке - если отстегуть,будет сетчатое окошко(вентиляция))),сверху смотровое клеенчатое окошко. Вобщем вариант вполне универсальный. при всех минусах я вполне ею довольна...
Достоинства
  • !!!два удобных козырька!!!
  • Большая и тёплая
  • Полная комплектация
  • Удобная в езде
Недостатки
  • Большой вес
  • Не нашли как снять колеса
-Persik-рекомендует
14.01.2011
Возможно, что я к этой вещи не слишком критична по причине того что нам она бесплатно почти досталась и не новая. Но и второй раз я бы пожалуй купила такую же...
в сравнении с другими хлипкими колясками -эта просто крепышка))) все минусы которые я описала (ну может для кого-то они предопределяющие) относительны.
Нет идеальных колясок!!! у любой в процессе эксплуатации найдутся минусы.И тем обиднее их обнаружить(особенно крупные недочеты), чем цена выше. С этой коляской я готова простить некоторые для меня неудобства, потому как уверена - ребенку в ней тепло и уютно.
18.03.2011
Продала я эту коляску молниеносно быстро. Ночью выложила объявление утром приехали забрали, так что за такой моделью покупатели гоняются, видимо она очень популярна...