Среднее: 4.3 (1530 отзывов)

Elena Vladi аватар
Опубликовано 30 Март, 2015 - 16:41

Магазин одной цены, вроде все просто и легко. Но почему-то несмотря на стоимость товаров в 43 рубля, я каждый раз оставляю там совсем не 43...и не 100... и даже не 143 рубля) Но все нужное - так себя успокаиваю))

Что ж, давайте вместе посмотрим на предложения магазина, которые меня соблазнили.

Очень-очень люблю красивые канцтовары, поэтому не смогла пропустить такой удобный блокнот с отклеивающимися листочками в тематике Эйфелевой башни:

Из той же серии полезная вещица - блокнот на магните для холодильника, куда очень удобно записывать планируемые покупки.. или рецепт для приготовления.

Отлично показала себя вот эта щеточка для педикюра 4 в 1, хорошо справляется с огрубевшими пятками:

и таких там много, на выбор

Очень удобная стеклянная доска, за эту цену ее больше нигде не купишь

И отличные гибкие разделочные доски:

А вот эти сгибаются лишь в некоторых местах, тоже удобные:

Тряпка для пола оказалась очень большой))) и удобной, хорошо очищает пол

А это прикольные формы для льда (пока не пробовала, позже выложу фото льда):

Массажная щетка очень жесткая, гораздо хуже аптечной массажной.

а еще вот такая прикольная, вполне прилично массирует:

Карандаш для коррекции маникюра вполне удобен, убирает лишний лак вокруг ногтей:

Еще много вещиц для деток, например, штампики и блокнот:

мочалка мягкая, в самый раз для нежной детской кожи:

Товары для дома и кухни: наклейка на кухонный фартук для защиты от жира. В упаковке их 2, поэтому надо брать сразу много или использовать только на маленьком участке

и просто наклейки для стен

миленькая супница, только из нее теперь супы кушаю

оригинальные тарелки, но при мытье краска слезает, стараюсь аккуратнее мыть с обратной стороны. Для украшения стола в качестве подставки под блюда подходят

чудесные термосалфетки красивой расцветки берегут мою клеенчатую скатерть

большая упаковка перчаток для покраски волос, но я использую их и для мытья посуды))

Очень мне понравились детские книги. Вот это плотная картонная книга с яркими картинками, такие страницы маленький ребенок не порвет:

Очень хорошие обучающие книги для занятий с ребенком:

Или вот такая, занимаюсь по ней с годовалой дочей

И еще одну купила вот такую, на будущее, рекомендуют с 3 лет

Вот они все вместе

И такую одну приобрела, там сразу 3 сказки:

Для детей еще свечки для торта есть, теперь ждем день рождения, чтобы использовать

И развивающие игрушки (купила для племянника)

А еще много чего для занятий, сразу скажу, что все канцтовары хорошего качества, яркие

удобный набор скотчей

и двусторонний скотч для нужд нашего папы

Очень много всего хозяйственного. Поглотитель запаха справляется с задачей хорошо

Очиститель унитаза с запахом хвои хорош, но быстро раходуется

Бумага вполне обычная, мягкая

вот жидкое мыло, наливаю его в дозатор на кухне, кожу рук не сушит

маска для лица(еще не пробовала)

хорошие влажные салфетки, беру с собой на прогулку с ребенком, спасают

и красивые сухие салфетки

и маленькие платочки

шторка для ванной хлипкая, но с хорошими кольцами

прищепки крепкие, радужно-цветные

крючки в ванную или кухню с градусником (не врет)

набор формочек для печенья, еще планирую использовать

удобная, мягкая силиконовая кисточка, смазываю ей выпечку

И, конечно, продукты: легендарный сырный соус

2 шоколадных батончика за 43 рубля

или 5 пирожных

оказались не очень вкусными...

А вот пастила просто отличная, мягкая. 5 штук за 43 рубля (есть еще с банановым вкусом)

или вот столько соков

вот эта пастила не очень нежная, на любителя...

мармелад вкуснейший

такие вкусняшки

и вот детская радость, шоколадные дропсы, сама ими балуюсь иногда

арахис в шоколаде всем любителям орехов придется по вкусу

еще немного сладости

аналоги Марс, Натс и Сникерс. Вкусные

хорошие тортики

печенья вкусные, но их мало в коробке

напиток на любителя, я не стала его пить

зефирки мягкие, вкусные....

а это для любителей готовить, полезные смеси

И немного вредного

а еще перед Пасхой есть все, что нужно

А напоследок несколько фото в любимом магазине:

вот такие удобные ящички на входе

а вот так доброжелательно на выходе

вот он, на рекламе и афишах

Elena Vladi рекомендует «Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!
Вас пора лечить Big smile , а лучше изолировать от магазина
30.03.2015
Додельница Wink я, конечно, шопоголик, но это покупки за продолжительное время.....около пары лет, так что изредка мне можно в этот магазин заходить Big smile
31.03.2015
Какой у вас магазин огромный))))У нас раза в два меньше и полки попустее будут Big smile
31.03.2015
masya__ , вот поэтому и не могу уйти оттуда с пустыми руками Shy
31.03.2015
Пасхальные наборы уже в продаже появились?
31.03.2015
Вакханка, да, уже есть из чего выбрать. Была в магазине пару дней назад.
31.03.2015
А как Вам штука, которая неприятные запахи убирает?
Действует?

P.S. Очень много интересных покупок и фото, но очень бы хотелось ещё и пару слов о товаре увидеть)))
31.03.2015
miss_ka, постараюсь дополнить отзыв, просто не все еще успела в действии проверить (некоторые покупки при последнем посещении пару дней назад сделала) А эта штука вполне стоящая, с запахами справляется, хотя я стараюсь все с крышками или завернутое в холодильник ставить. Но покупать эту вещицу и еще буду.
Fixprice нужно Вам доплачивать за такой подробный отзыв Big smile
03.04.2015
Ника Саратовская, спасибо! Я старалась, чтоб отзыв интересный был....
03.04.2015
Ника Саратовская, спасибо! Я старалась, чтоб отзыв интересный был....
05.04.2015
Я стараюсь сдерживаться в фиксе))
05.04.2015
А у меня вроде и ничего лишнего, а количество и суммы приличные набираются Wink
10.04.2015
Ого сколько покупок, обалдеть просто) Хотя сама там очень часто бываю.
Ничего себе сколько покупок Shock А у нас нет рядом фикс прайса, хотя кажется что они на каждом шагу..специально ехать не хочется)
Шопоголик конечно)
Но из всех отзывов, что я просмотрела, у Вас самые достойные покупки)
30.04.2015
baiker007, это ж не за один раз Smile
Анастасия775, у нас эти магазины тоже далековато от меня...вот и выбираюсь туда только изредка. Страшно представить, что было бы, заходи я туда чаще Big smile
ОльгаМихайловна, спасибо большое! Покупаю только нужное.
07.09.2015
Да, действительно,магазин с гораздо большим ассортиментом! У нас в городе кажется их всего 4, но выбор меньше. Наверное в больших городах они "богаче")))
08.09.2015
Таша Муха, они заверяют, что во всех магазинах всех городов одинаковый ассортимент, но я тоже замечала, что это не так..
Отличные у вас покупки. Люблю этот магазин, но к сожалению бываю там очень редко