Среднее: 5 (всего голосов: 2)

evgenia.ts аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 12:23
Достоинства: доступная цена, отличный вкус, подходит для приготовления любых блюд, полезная, разнообразие ароматных трав

Всем доброго времени суток! Соль ТМ "Ласочка" начала покупать около года назад и продолжаю покупать! Рассматривая в супермаркете приправы, я увидела симпатичную коробочку с дельфином и решила взять на пробу. С того момента эта соль всегда на нашем столе! ( Стоит около 10 грн. Масса: 200 гр. )

Эта соль содержит огромное количество микроэлементов, необходимых для здоровья человека: калий, натрий, кальций, магний, железо, бром, йод, хлор, марганец, цинк, железо, селен, медь, кремний и др.

Соль с острова Кипр. Представляет собой небольшие кристаллики, перемешанные с сухими измельчёнными травами: базилик, петрушка, майоран, чабрец, мята и розмарин.

Мы используем эту соль для приготовления различных блюд и просто так за столом. Соль с травами придаёт блюдам пикантности и изысканный вкус.

Очень гармонирует с домашним сыром. Smile

Рекомендую! Эту соль стоит попробовать!

evgenia.ts рекомендует Соль Ласочка Морская с ароматными травами

Категория: Разные продукты
Брэнд: Ласочка
Тип продукта: Соль
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 29 Сентябрь, 2014 - 08:41
    Очень заинтересовали. Подскажите пожалуйста в какой сети ее можно купить?
  • evgenia.ts аватар

evgenia.ts 30 Сентябрь, 2014 - 01:17
    Оксана.28 , в Амсторе покупали постоянно.

• Сделает ярким даже самое обычное блюдо!!!

07.12.2013
    Galya-Jdanov аватар

Познакомилась с этой солью совершенно случайно. Купила в магазинчике возле дома, потому что вспомнила слова подруги про соль с ароматными травами. Увидев Ласочку, решила попробовать. Цена вменяемая (порядка 8 грн), как раз подумала: Если не понравится, не жалко будет денежку.