Опубликовано 5 Май, 2013 - 01:52

Я живу рядом с Парк-Хаусом. Кажется обувь купить рядом с домом не проблема, один Палатин в Парк-Хаусе что стоит, есть там и другие отделы, торгующие обувью. С другой стороны от дома находятся обувные магазины Белвест, Монро, Терволина. Конечно, я захожу в эти магазины, но все-таки чаще езжу в ТЦ Гулливер. И не было ни одного случая, чтобы не вышла оттуда с покупкой. Огромное количество обувных магазинов с товаром на любой вкус и кошелек. В прошлом году искала себе демисезонные сапожки, обошла близлежащие магазины, потом поехала в Гулливер, благо до него 2 остановки на любом транспорте. Хотелось, чтобы обувь была симпатичной, с удобной колодкой и красиво облегала икры. Чтобы кожа была натуральная, но и цены не задраны до небес. Часа два по ТЦ ходила, перемерила кучу обуви, всё не то, то цена не устраивает, то качество, а то вроде все хорошо, но дискомфорт в ногах. И все таки нашла что искала. Три сезона в них проходила(две весны и осень) - легкие, удобные, аккуратный каблучок, на ногах красиво сидят, до сих пор как новые и цена была ниже, чем я рассчитывала - последняя пара оставалась, меня ждала, хотя я ношу самый распространенный размер 36-37(в зависимости от производителя).
Муж у меня очень требовательно к обуви относится, на него трудно угодить, но и он всегда себе обувь по вкусу в Гулливере находит. Отличный торговый центр, не зря туда даже из других районов Казани люди приезжают.
shmelikрекомендует
Мы с вами одинаковый размер обуви носим. Smile
07.05.2013
Самый распространенный.
28.11.2013
люблю тоже хорошую и удобную обувь!
28.11.2013
Smile