Боярыня Morozova аватар
Опубликовано 29 Март, 2015 - 13:24

Привет!

Данный фильм не открыл мне Америку, поскольку всегда знала какие бывают дети в таком возрасте ибо сама когда то была там)

Как и все Американские фильмы или же молодежные фильма тут присутсвует мораль-прими себя такой какая ты есть и будет тебе счастье. А если не примешь то в дальнейшем ты будешь метаться по жизни не понимая, что тебе надо, как героиня которую играет Кира Найтли вот в этом фильме.

Меня всегда удивляло, что в американских комедиях школьники выглядят слишком взросло.В то время как я сама окончила школу и на вид мне не давали больше 15.

Итак вот это святая троица одна из которых простушка.

Но она об этом понятия не имеет пока парень с которым она дружит с детства не открывает глаза-она страшная подружка, через которую подкатывают к её красивым подружкам.

А это их соперница мега популярная Мэган

-Даже геи мечтают с ней встречаться:

-Я бы засадил ей по самое нехочу)Но мне бы не понравилось.

А это тот парень который решает помочь ей измениться

И тут начинается веселуха.

В конце Простушка приходится к главному выводу и принимает себя такой какая есть.Очень понравились её эмоции.

И вообще эта самая простушка намного интереснее чем таже Мэган.Потому что Простушка живая, настоящая и яркая.А Мэган это просто воображала.

Фильм для подростков...Все таки слишком глуповатенький и смешных моментов там не особо есть. Так что если хотите не особо вникать в смысл можете узреть и это, а если нужен с глубоким филосовским смыслом вам мимо проходить...

Боярыня Morozova рекомендует Простушка / The DUFF

Качок, ботан, рокер, стерва — в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду… Как Бьянке избавится от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца?

Молодежная комедия о том, как любовь преображает и делает первой красавицей самую простую девушку. Бьянка Пайпер — 17-летняя, умная и симпатичная девушка, но не так крута и эффектна, как большинство ее подруг, очарованных школьным плейбоем Уэсли Рашем. Бьянка ненавидит его за то, что он обозвал ее…, но скоро все переворачивается с ног на голову… Не то золото, что блестит.
Категория: Фильмы
Жанр: комедия