Опубликовано 8 Март, 2012 - 07:49

Этот бальзам мне подарили, с тех пор с ним не расстаюсь, так как блески и помады не всегда удобно наносить, а вот эта штучка - просто универсальна. Прекрасно смягчает шелушащиеся губы, ровненько ложится. Блеск абсолютно не пахнет и абсолютно бесцветен, как пишут - на основе пчелиного воска - и это ощущается. А что я все о губах?? он ведь не только для губ подходит, смягчает сухие зоны на теле, я еще локоточки им мажу. Единственно, что не очень удобно, когда кончается бальзам, приходится нырять туда пальцами, и бальзам забивается под ногти - не очень приятное ощущение. Но зато сама баночка - очень изящная, миниатюрная. Кстати, иногда прежде чем нанести на губы блеск, наношу сначала этот бальзам, тем самым смягчаю и подготавливаю губки. Расходуется он очень экономично, да и стоит вполне приемлемо. Так что, советую попробовать))
Посмотрите фотки - смотрится как обычная гигиеничка)
Достоинства
  • Подойдет всем
  • Смягчает и защищает губы
  • Эффект гигиенической помады
Irisovajaрекомендует
Такая ветка с этим бальзамом уже есть !!! Зачем создавать новую ?!
08.03.2012
затем, что по ключевым словам я его не обнаружила. Благодарю за информацию, хотя можно было не так эмоционально. Попрошу у модератора удалить оплошность, чтоб не смущать ничей покой)
Так по ключевым словам тут редко что находится сразу. Надо самой просматривать ветки, посвященные Орифлейм. Удалять не надо, нужно только попросить перенести Ваш отзыв в нужную ветку. Неужели Вы думали, что эта не новинка не удостоилась отзывов здесь Smile
08.03.2012
вот я и удивилась)) мне-то и выскочили подобного типа средства, поэтому и создала. Мне не трудно будет переписать