Среднее: 3.7 (всего голосов: 24)

asi_m аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 19:28
Достоинства: * очень вкусно
Недостатки: высокая калорийность, сладко на любителя

Эти мюсли привлекли меня своей красивой яркой упаковкой.

Стоили они около 100 рублей.

Первое на что хочется обратить внимание -это вкус.

Мюсли довольно вкусные и сладкие, так как в составе присутствует сахар. Вкус ореха мне тоже пришелся по душе. (только из за этого и выбрала этот вкус мюсли)

На фото также представлена линейка продукции и вкусов мюсли Matti :

Считаю, что можно побаловать себя такими мюсли, и кушать их по утрам, чередуя с более полезным завтраком. Состав у них не идеален, но и не самый ужасный.

Состав: хлопья овсяные, сахар, пшеница воздушная шарики (мука пшеничная, сахар, соль, солод ржаной), патока, масло раст, мука пшеничная, изюм, яблоко сушеное, грецкий орех, фундук, ароматизаторы ("яблоко", "лесной орех"). Может содержать незначительное количество шоколада. На 100 гр -360 ккал! (Думаю для следящих за своим питанием эта информация полезна ) Также всегда обращаю на нее внимание )

Упаковка весит всего лишь 250 г. На фото виден кусочек грецкого ореха довольно крупный. И его там много, также отлично чувствуется яблоко и изюмчик )

Еще меня заинтересовало то,что мюсли ФИНСКИЕ и финский контроль качества, все же люди всегда реагируют на такие рекламные штучки Smile)

До этого пробовала такие мюсли, только шоко с бананом, очень понравилось.

Покупаю эти мюсли второй раз, все же ни что не заменит любимую овсянку с фруктами;))

Опять же повторюсь, можно иной раз побаловать себя такими мюсли и насладиться их прекрасным вкусом, ай рекоменд Smile

asi_m рекомендует Мюсли Matti с орехом и яблоком

Категория: Разные продукты