Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 22:59

один раз
    65р.

______________________________________ДОБРЫЙ ДЕНЬ___________________________________

Я люблю оливки, часто не покупаю потому что накладно - в среднем баночка стоит от 180р и выше, видела и по 700р.

Продукты марки "Каждый день" всегда обходила стороной, слышала не очень хорошие отзывы ну и думала, что за такие невысокие цены нам хорошее не продадут. Покупаю только ватные диски, салфетки сухие и важные ну и прочую мелочёвку.

И вот недавно решила купить оливок, взяла ради интереса баночку оливок от фирмы "Каждый день" и известную марку Maestro de Oliva, читаю состав и не верю в баночке от Ашановской фильмы состав вдвое короче и без Е-шек 0.о Я не поверила глазам, перечитала еще раз и поняла, что обязательно должна взять на пробу. Ну и цена конечно шок: КД - 65р. за баночку 300гр, и 150р. за баночку MDO.

Взяла баночку без косточек, ну не люблю я их обгладывать. Обычная такая железная баночка с еврокрышкой и ключиком для удобства открытия.

Характеристика:

Масса - 300гр

Масса продукта - 110гр

Объём - 314мл

Производство - Беларусь

Я не видела оливок Белорусского производства, теперь понятно почему состав такой приличный, там продукты по ГОСТам делаю до сих пор и за качеством следят!

Состав:

Оливки без косточки, вода питьевая, соль поваренная пищевая, регуляторы кислотности - кислота молочная пищевая, кислота лимонная пищевая, антиокислитель - кислота аскорбиновая.

Так же указано, что могут попадаться косточки или их фрагменты - нам ничего не попалось.

Баночка открывается легко, потянув за ключик. Внутри рассол и оливки, что удивило из было много, вся баночка, рассол не пахучий и не кислый. В более раскрученных фирмах оливки как чипсы - занимаю половину баночки.

О вкусе

Оливки зелёные, с ровными отверстиями из под удаленных косточек. Некоторые с пятнышками, это не минус, пигментацию никто не отменял. По размеру примерно все одинаковые. А теперь вкус - они очень вкусные! Честное слово, разницы с дорогими марками я вообще не заметила, и муж мой такого же мнения.

Из чего делаем вывод, оливки марки "Каждый день" можно смело покупать!!! Они вкусные, с хорошим составом и очень адекватной ценой.

Рекомендую однозначно! Я приятно удивлена и буду дальше их покупать!

===================================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня Smile

====================================

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ССЫЛКА на другие отзывы о продуктах

Axelleрекомендует
26.06.2017
Оливки выглядят очень аппетитно, так и просят их вновь купить. Shy
02.07.2017
Профи 2015, вы правы Smile