Опубликовано 27 Июнь, 2012 - 20:26

Сами прокладки мне очень нравятся: и внешний вид, и плотность, и толщина, и впитываемость. Даже цена устраивает. Но хочу всех предупредить. Это относится не только к данным ежедневкам, но и к любым другим с ароматизаторами. У меня через некоторое время их регулярного использования появился зуд "там". Разумеется, пошла ко врачу. Оказалось, у меня бактериальный вагиноз!! Именно от них. Вылечила и с тех пор не покупаю прокладки с ароматизаторами - а ведь есть такие и на критические дни!! Так что хочу вас, девушки, предостеречь от подобных покупок во избежании проблем со здоровьем!!
Недостатки
  • вызывают жуткую аллергию
  • слишком ароматизированы
  • трудно оторвать после использования
razumichuvstvaне рекомендует
  • 27.06.2010
    Прокладки ежедневные Allways Дискрит для меня являются самым лучшим средством защиты на каждый день. Они чрезвычайно тонкие, так что будут незаметны даже для вас. И к тому же от них так приятно пахнет, что чувство неловкости или дискомфорта вам просто не грозит.
  • Раньше достаточно долго их покупала. Но, они меня очень сильно огорчили... 1. Они достаточно тонкие. Лично мне с ними не комфортно. Единственное время, когда они мне нравятся - это лето. И то, не для активного отдыха...
  • 19.10.2012
    Дискрит вообще мои самые любимые ежедневные прокладки. И хоть я и стараюсь покупать их без ароматизатора, но в магазине они бывают не всегда, поэтому использую и эти. Нравится мне в этих прокладках, что пока они самые тоненькие из тех, что я встречала.
  • 27.06.2012
    Много раз уже говорилось о вреде ароматизированных ежедневок, да и запахи далеко не у всех приятные, но аромат этих мне очень понравился. Он такой легкий и свежий.Конечно, не стоит пользоваться ими каждый день.