Опубликовано 18 Июль, 2016 - 19:13

год или более

Всем привет! Расскажу о плюсах данной машинки от Philips! Она явно не из тех, что часто ломаются! Проверено за год!

Купили эту машинку взамен предыдущей, китайской - нет,она не сломалась,просто плохо стригла, лезвия требовали обработки маслом, да и на настройки была бедна - мой отзыв о ней был ранее.

Эта же покупка оказалась явно удачной - данный производитель итак зарекомендовал себя, как один из надежных и качественных (половина техники дома от philips). Кроме того, модель работает не только от кабеля,но и автономно,причем реально близко к 75 минутам (т.е. около 3-4 стрижек), далее просто заряжаете часов 6-8, и снова вперед:)

Отличный выбор длины насадки - 23 режима от 0,5 мм до 23 мм (мне хватает двух:), самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали, причем двойные. Насадка снимается одним движением пальца,но сидит надежно.

Комплект выглядит вот так (в пакете блок питания):

Упаковано все в небольшую коробку,для каждой вещи свой отсек, удобно. Руководство пользователя простое и понятное.

Штекер такого формата, старайтесь не повреждать:

Хотел бы написать о минусах, но их реально трудно выделить - и длины шнура достаточно, и лезвия острые, и год работает стабильно. Чистите после каждой стрижки, и все будет ок)

Рекомендую!

Спасибо за внимание и отличных покупок!

Кому интересно - вот мой отзыв о новом отличном утюге.

Помимо этого, кому нравятся гаджеты - можете посмотреть мои отзывы о недорогой экшн-камере.

Любители спорта могут посмотреть отзывы об отличных беговых кроссовках и качественном горном велосипеде.

Из бытовой техники есть отзывы о надежной стиральной машине, микроволновой печи.

Понравился отзыв - ставьте плюс!) Поможете остальным с выбором:)

Достоинства
  • 23 установки длины
  • 75 минут работы от аккумулятора
  • длительна работа от аккумулятора
  • лезвия из нержавеющей стали
  • не нужно смазывать лезвие
Недостатки
  • нет
Eddy84рекомендует