Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 10:31

Я вообще поклонница продукции Аpple, и на годовщину у мужа попросила планшет. Конечно прошло после моей просьбы где то полгода но все же я его получила!! Моей радости не было придела, все как в iPhone только экран больше и не звонит:) мне очень удобно носить его с собой везде ( и по работе и в кафе время скоротать) маленький, удобный, не занимает много места в сумке, удобно и быстро скачивать интересные программы, ребенок смотрит на нем мультики и читает книги, смотрим фильмы вечером с мужем. Для меня вещь просто не заменимая. Но везде есть и свои минусы-камера. Днем снимать можно и снимает не плохо ( но не отлично ), а вечером тихий ужас, из-за отсутствия вспышки ни чего не видно. От функции фонарика можно забыть, а мне иногда он так не обходим если что то закатилось под диван или темно на улице но надо выйти. (Обычный фонарик у нас либо муж забирает либо сын) поэтому снимаю одну звезду.

Достоинства
  • вес
  • вполне компактный
  • красивый
  • удобный
Недостатки
  • бесполезный блютус
  • нет вспышки(фонарика)
ИринаBsрекомендует
  • 03.12.2013
    Здраствуйте ! Еще прошлой осенью я решила что мне нужен планшет . С брендом определилась сразу , подсела на яблоко еще в 2007 году с iPod touch первой версии . Хотела брать обычный iPad 3 , но как раз начались слухи о презентации iPad mini . Решила подождать , и как только увидела сразу влюбилась !
  • 07.10.2013
    iPad mini это скандальный продукт, который перед релизом собрал шквал негативных отзывов от всех в мире !!! Когда он вышел и его попробовали в действии - все заглохли в "тряпку"..Да у него начинка с iphone 4, но Друзья это ли главное ?
  • Доброго времени суток всем)сегодня хочу рассказать про Ipad mini. Если вы собираетесь покупать компактный недорогой планшет,то стоит обратить на него свое внимание.В первую очередь я покупала его для учебы.В "ibooks" можно скачать все необходимые книги,учебники,это очень удобно.Сам планшет весит…