4.196365

ЭмильКа аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 14:25
Достоинства: активно увлажняет, большой обьем, быстро впитывается, легкий и приятный аромат, недорогой, прекрасно впитывается, смягчает

Крем для рук от фирмы Эйвон со мной уже давно, лет 10 точно.

Постоянно его приобретаю. Во-первых очень часто на такой крем бывают всевозможные акции и скидки. Во-вторых мне нравится объем - 125 мл. Хватает такого крема на долго.

Еще интересный момент, это то, что дизайн у крема постоянно разный, пустячок, но внимание обращаешь.

Самое главное действие крема - защитное. Уход-не уход, но защищает кожу хорошо. Видимо это достигается за счет силиконов, входящих в состав. Когда работа связана с водой и прочими агентами, раздражающими кожу, то такой крем самое то.

При нанесении крем очень быстро впитывается, мне нравится то, что руки остаются без липкой пленки и сразу можно что то делать.

Консистенция крема густая как сливки, приятная для меня.

Также можно отметить, что крем представлен в виде тюбика. Его можно поставить на стол и он не занимает много места. Крем постоянно в вертикальном положении, поэтому он стекает по стенкам вниз и последние капли выдавить не трудно.

ЭмильКа рекомендует Крем для рук и ногтей Avon Увлажняющий, с глицерином, кальцием и витамином Е