Опубликовано 1 Декабрь, 2012 - 00:10

давно хотела что-то для себя любимой и бороздя просторы инета наткнулась на на это устройство.сразу понравился внешний вид,потому что люблю стильные устройства,а тут ещё и функций много.вообщем купила и не пожалела!Большой экран,отклик при касании достаточно приличный.флеш-карта sd на 128мб в комплекте не много расстроила,но большой плюс целых 2 слота(можно вставить 2-е по 8гб).есть стилиус который очень красиво спрятали наши финские производители:))веб камера 0.3 мегапикселя(вращается на 180градусов) для съёмки не годится а для связи самое то.Правда есть не доработка камера не работает в сети скайп,но есть похожая программа с которой наша камера очень прекрасно дружит.также конечно есть wi-fi,bluetooth,но нет Gps(лично для меня не приоритет).кстати,n800 можно поставить на любую поверхность,т.к.есть подножка которую можно использовать в двух положениях.Когда смотрю фильмы иногда надеваю на руку очень удобно особенно когда лежишь!есть ложка дёгтя в интернете очень туго работает долго грузит страницы,тут не доработка.батарея держится молодцом около 6часов при средней яркости экрана(при плохом освещении можно снизить яркость до минимума и тогда выдержит около 8 часов).качество звука отличное,но наушники в комплекте подойдут только для связи и не более,можно ибез них,т.к,есть динамики на лицевой стороне выдающие сравнительно не плохое звучание.Очень удачная находка для людей часто бывающих в дороге,не занимает много места,есть всё что нужно для полноценного мультимедийного отдыха!
Достоинства
  • 2 слота для sd карт
  • Большой сенсорный экран
  • Компактный
  • Очень качественая сборка
  • Подножка 2 положения
Недостатки
  • Недоработанная ос
  • Плохо загружает инет страницы
Булкарекомендует
18.03.2015
На него даже Win XP можно поставить.
18.03.2015
Salamandra220,буду знать.спасибо