Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Верочка аватар
Опубликовано 25 Январь, 2010 - 23:59
Достоинства: волос и ногтей, улучшает состояние кожи
Отличные витамины. очень помогают волосам и коже и ногтям. всем советую

Верочка рекомендует Витамины Unipharm Витрум Бьюти (Vitrum Beauty)

Тип товаров: Витамины
Брeнд: Unipharm
  • Очень понравились!!!

02.06.2011
    milanika аватар

Решила купить витамины и выбрала именно Витрум Бьюти хоть и цена не очень то дорогая,но они себя оправдали уже через неделю.Ногти стали крепче да и быстрее рости,впрочем и волосы улучшелись.я осталась очень давольная ,так как до этого перепробовала достаточно витаминов и подороже, а результат был…

• Эффект на лицо!!!

12.02.2010
    Kristy-First аватар

Прекрасные витамины, улучшат состояние кожи, волос, ногтей.Для девушек самый подходящий вариант.Рекомендую всем, кто заботиться о своей красоте Витрум Бьюти!

• Отличные!!!!

25.01.2010
    Верочка аватар

Витаминки Витрум Бьюти пью частенько. Волосы от них становятся более густые, объемные и меньше выпадают! Ноготочки становятся крепкими! На счет кожи особо сильных изменений не вижу... Всем советую эти Чудо - Витаминки Витрум Бьюти!!!! ))) За такие витамины и денег не жалко!