ninulja аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 22:00
Достоинства: изготовлено по госту, прекрасный вкус и запах

Пересмотрела множество видов печенья в "Магните", почти все приготовлены с использованием пальмового масла (спасибо за честность). Грустно, конечно, но если вижу пальмовое масло - продукт не беру, принципиально.

Печенье "Крокет" от ОАО "Брянконфи"

сделано по ГОСТ, срок годности - 6 месяцев.

Печенье нежное, хрустящее, в меру сладкое, чувствуется лёгкий аромат ванилина.

В 1 печенюшке (8 грамм) содержится 1 г жира, 1,4 г сахара, 34,5 ккал

В пачке 245 грамм, цена - порядка 30 рублей.

Люблю это печенье есть и с кефиром, и с чаем, и с кофе и без ничего.

Теперь не бывает, чтобы дома не было этого печенья, так как оно не портится, не меняет вкус после вскрытия пачки длительное время.

Дописываю 08.08.2016: Меняю оценку и не рекомендую часто покупать этот крокет, так как почитала о том, что скрывается за словами растительные масла в отверждённом виде

[ссылка]

и поняла, как я заблуждалась ( и не я одна(((( )

ninulja не рекомендует Печенье затяжное Брянконфи «Крокет»

Категория: Разные продукты
Брэнд: Брянконфи
Тип продукта: Печенье затяжное
  • MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 13 Апрель, 2016 - 22:17
    А в этом печенье разве нет пальмового масла? Shock на вид аппетитные
  • ninulja аватар

ninulja 14 Апрель, 2016 - 09:10
    Не обнаружила пальмового масла. В "сухом" печенье вероятность его наличия меньше, чем в рулетах, печеньях с начинками, якобы "щоколадных" конфетах((
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 10 Ноябрь, 2016 - 00:37
    Выглядит аппетитно, но понятно, что производитель не станет класть всё самое лучшее в большую пачку печенья за 30 рублей... Sad
  • ninulja аватар

ninulja 10 Ноябрь, 2016 - 12:54
    nataliaelisabeth, пришлось отказаться от этого и подобного печенья, так как "Новые технологии" дошли и до него(((

• Похоже на "Марию"(фото+состав)

22.11.2013
    Alla_Joz аватар

Печенье в нашей семье особо не жалуют,но иногда хочется попить с чаем или молочком.Решила особо не выпендриваться и взяла обычное затяжное.   Упаковка: полупрозрачная,через которую можно видеть печенье,вот только открывается неудобно.Если открыть,то придется переложить в вазу или съесть все…

• Продукт без ГМО

08.05.2016
    sve-kravets аватар

Не люблю кондитерские изделия , в состав которых входят ароматизаторы и красители .Пока дети были маленькие . печенье, рогалики , булочки и всякие вкусняшки пекла сама.Но время идёт,. дети выросли и разъехались,стала я покупать себе к чаю кондитерские изделия в магазине.

• Мое лакомство на завтрак,при этом очень полезное и невероятно вкусное+много фото )))

24.09.2015
    Ojadore88 аватар

Знакомство с печеньем "Крокет" произошло во время моей беременности и продолжилось до сих пор. Во время беременности я сразу решила,что буду питаться правильно,без красителей и с минимальным количеством сахара в продуктах .