4.3

Бусурина Анастасия аватар
Опубликовано 6 Январь, 2015 - 20:43
Достоинства: добрый и светлый фильм, заставляет задуматься, с юмором, трогает за душу

❁❁❁❁❁❁❁❁❁Здравствуйте, читатели моего отзыва!❁❁❁❁❁❁❁❁❁

В предверии Нового Года вышел новый фильм "Мамы 3". Прежде чем смотреть новую часть, я решила вспомнить предыдущие.

Первая часть мам посвящена празднику 8 марта. Фильм состоит из множества историй.Все они не связаны между собой, но есть нечто общее-все они посвящены мамам. Есть откровенно скучные, есть веселые, а есть те, которые задевают и заставляют прослезиться.

Скорее всего, первая часть будет самой удачной и запоминающейся, чего стоит сцена с Безруковым на кладбище, лично меня она задела за живое.

Хочется сказать, что фильм то не так прост, как кажется на первый взгляд. В нем есть мораль- ПОЗДРАВЛЯЙТЕ МАМ С 8 МАРТА ЛИЧНО!!!

Мамы-это самое дорогое, что у нас есть, не жалейте пары минут и денег, купите букет и поздравьте с праздником!!

Фильм конечно же порекомендую! 5 из 5!

Бусурина Анастасия рекомендует МАМЫ

• Очень, очень полезный фильм!

02.04.2013
    Mashyta-11 аватар

Я шла на этот фильм, не читая откликов людей, которые уже посмотрели его. Шла как на комедию думала что буду много смеяться и отдохну душой. Я действительно смеялась в фильме много таких моментов но в то же время в некоторых местах накатывались слезы.

• Берегите своих мам

31.01.2014
    Юляшка9119 аватар

В канун 8 марта, все мамы ждут, когда их поздравят лично дети. Для них, не важно будет ли это подарок дорогим, или нет, для них важно само внимание детей в этот день. В фильме показывают 8 различных историй, 8 совсем разных мам.

• очень хорошая позитивная комедия с глубоким смыслом

23.09.2014
    Татьяна В.М. аватар

Первый раз,если честно, смотрела комедию,которая бы несла в себе столь глубокий смысл... Молодцы! все молодцы и режиссеры-постановщики, актеры.. Отнято на 5 баллов и задумка отличная!Причем смотрится легко,весело.. правда в конце я все равно расплакалась,т.к.