Опубликовано 23 Май, 2013 - 14:21

Сегодня хочу написать отзыв о помаде, которая всегда со мной.

футлярчик

Вообщем то когда шла в Летуаль даже и не думала ничего покупать, просто решила посмотреть, что там есть, может что-то заинтересует, даже карточки с собой не взяла. Но меня просто притягивала полка с различными помадами, захотелось что-нибудь приглядеть себе, что-то неброское, чем можно было бы краситься каждый день. Да и цена меня привлекла - 169 рублей. Сразу же глаз упал на оттенок 070 Airy Fairy. Посмотрела еще несколько пробников, но все равно решила приобрести именно этот оттенок. Пришлось оформлять еще одну карту Летуаль, так как без нее ничего не продают, отдала ее потом маме.

Помадой я очень довольна - оттенок очень нюдовый и подходит для любого макияжа, хорошо ложится - не забивается в складки, на счет шелушений ничего не могу сказать, у меня их сейчас нет, помада слегка придает влажный блеск. Из минусов могу отметить следующие - долго она не держится, в силу моей работы приходится много говорить и часа через три образуется белая пленочка, не заметила особых уходовых свойств, - но собственно говоря я от этой помады этого и не ждала, поэтому меня ничего не смущает и я всем довольна. Еще меня поначалу смущал аромат - уж больно приторно сладкий, на барбариски похож. Но прошло уже несколько недель и приторный запах пропал, остался обычный помадовый аромат. Очень хороший вариант, рекомендую)

Удачных вам покупок!

свотч

Отзывы на другие средства для губ:

Бальзамы для губ Lip Smacker

Блеск для губ Oriflame "Фруктовая фантазия"

Губная помада Cover Girl оттенок medium mediano 715

Достоинства
  • Аккуратный внешний вид
  • Красивые оттенки
  • Невысокая цена
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Белая полоска
  • Парфюмерная отдушка
  • Помада не увлажняет
  • Стойкость,
НаталияRusрекомендует