Среднее: 4.4 (451 голос)

Солнышк@@@ аватар
Опубликовано 7 Август, 2015 - 12:47
Достоинства: быстро сохнет, легко найти в продаже, огромная палитра цветов, стойкие, хорошо смотрится в один слой

Еще с детства знаю косметику Golden Rose, но не всегда с хорошей стороны.

Как только началась перестройка с Китая пришла к нам эта косметика и ее качество было жуткое. Лак облупливался на второй день,туш текла, а подводка вообще и часа на глазах не держалась.

В общем не пользуюсь я этой маркой. Нет доверия.

Дочке подарили сертификат на косметику и она спросила, что я хочу. Попросила мне лак взять для ногтей моего любимого оттенка. Моя дочурка принесла мне этот лак.

Я разочаровалась, но накануне планировалось мероприятие и я накрасила ногти. Подумав "пусть облазит ведь это произойдет завтра, а сегодня я буду наслаждаться своим любимым цветом".

Наносится очень хорошо, ровным слоем(можно и на один раз намазать, цвет глубокий), кисточка мне удобна. Красила на два слоя. Лак лег отлично и сохнет быстро, а главное что поразила блестел прям как гель-лак(и смотрится как будто именно его нанесли).

В общем лак не облез на следующий день и потом. А я активно старалась его ободрать, как никак домашние дела никто на себя не возьмет. Что поразила на данный момент 6 день после нанесения.И если сильно не всматриваться то и не заметишь сразу, что помаленьку лак покидает ноготь. Только в близи видны небольшие сколы.
6 дней с момента нанесения
6 дней с момента нанесения
видно немного скололось
видно немного скололось
Так это 6 день!!!

Я в шоке.

Куплю и другие цвета той марки.

Из минусов: когда снимаешь лак то все пальцы становятся малинового цвета, прям въедается в кожу. Стерла лак и пошла мыться. Краска с кожи смылась.

Однозначно меня поразил этот лак и не только насыщенным цветам, но и стойкостью.

Добавляю: Если красить на один слой то начинают кончики ногтя стираться на третий день. Все равно не плохо.

Солнышк@@@ рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Color Expert

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
07.08.2015
тоже люблю лаки этой серии,
правда на моих ногтях они держатся меньше))
вам больше повезло
07.08.2015
цена-качество очень радуют, хотя пирамидки их меня не впечатлили...увы
19.04.2016
лак очень качественный, самая любимая марка, есть все серии этого лака Smile