Опубликовано 24 Март, 2018 - 14:33

Я конечно не часто слушаю радио, но Европа Плюс уже везде) Даже если вы не любите радио и ни разу его не включали в своей жизни, то вы все равно слышали о Европе Плюс. Один только концерт чего только стоит. Летом все с флажками с их символикой и хочешь- не хочешь, но они на виду бывают почти всегда. Одно время по телевизору часто светили, потом канал вышел.. В общем молодцы ребята, крутятся..
Шоу мне их нравится. Решила даже летом все-таки сходить, поглазеть.

Было нереально жарко (это я о погоде скорее, чем о самом шоу) Людей немерено. Мне с моим ростом было не очень комфортно, но я прекрасно понимаю, что это бесплатный концерт, так что хорошо, что меня там еще не задавили. Да и всегда есть возможность попасть как можно ближе к сцене. Перед концертом часто проводят розыгрыши для желающий быть в самом эпицентре событий. Розыгрыши, кстати, проводят именно по радио.
Еще мне нравится, что всегда они в курсе всех новинок. Конечно новый клип с песней от Panic At The Disco у них не найдешь т.к народ больше предпочитает более танцевальные треки, но все, что касается этого жанра (танцевального)- они первые.
Ну и это была прекрасная возможность послушать как поют некоторые звезды в живую и решить хочу ли я на их концерт... или больше уже спасибо- не надо. Зарубежные звезды выступили очень не плохо, не считая Bebe Rexha, которая вообще непонятно что выдала.

Но то, как выступил Макс Барских.. Я просто не ожидала, что будет так круто. Все остальные просто меркнут на фоне этого парня.

Когда я пришла домой, я посмотрела несколько выступлений различных звезд, которые в студии поют в живую, как раз таки для радио Европа Плюс. И мне приятно, что можно еще услышать живьем песни и решить для себя стоит ли очередной "хит" своих денег.

Достоинства
  • Концерт
  • Популярная музыка
Недостатки
  • Нет разнообразия в стилях
Olya Magicрекомендует
24.03.2018
Мне не нравится это радио тем, что крутят одно и тоже практически каждый час ))
24.03.2018
новинки редко выходят)))
Мне по большому счету нравится из-за концерта и из-за того, что они все таки пробивные товарищи. Я думала, что радио уже давно не популярно, но они живы)