Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 09:42

Получая посылку на почте каждый раз мучаюсь при вскрытии посылок в ход идут ключи от квартиры, шариковые ручки и сила рук. Используя такие варварские методы иногда можно повредить содержимое посылки. Исправить положение я решил покупкой складного ножа. Основными критериями были: компактность, малый вес, возможность носить в кармане без чехла, крепление, с помощью которого можно повесить нож на брелок для ключей, внешний вид не вызывающий интерес у патрулей полиции и конечно открывалка для пива. Под эти требования полностью подошел складной карманный нож SANRENMU 4057SUF-SC. Товар был заказан в известном магазине Bangood. Цена ножа с бесплатной доставкой составила 5.7 долларов. Посылка пришла в Украину через три недели. Нож был упакован в цветную картонную коробочку. Внутри прилагалась инструкция с текстом на китайском и английском языках. Используя линейку я замерил его габариты: длина в сложенном состоянии 48 мм, в разложенном 118 мм. Вес ножа небольшой 41 грамм, в руке не ощущается. Сборка ножа отличная, все детали хорошо подогнаны и отцентрированы. На рукояти ножа выполнено несколько отверстий декоративных, несомненно облегчающих вес конструкции. В нижней части рукояти выполнены сглаженные зазубрины для улучшения хвата. Конструкция ножа не разборная на заклепках. Что еще меня радует так это отсутствие ненужных приблуд: отверток, ножниц и пр.

Производитель заявляет следующие характеристики:

• марка стали клинка 8Cr13Mov;
  • толщина клинка 2,1мм;
  • остальные детали из нержавеющей стали ;
  • механизм блокировки отсутствует;
  • вес 41 грамм;