Среднее: 4.3 (всего голосов: 74)

alina23777 аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 11:49
Достоинства: дизайн флакона, жизнерадостный, интересный, легкий, не банальный, ненавязчивый, нравится всем окружающим, яркий

Моя будущая свекровь услышав, что я не могу подобрать себе аромат (я очень привередливый человек, особенно на ароматы мне угодить трудно), сразу же заказала мне именно этот) Подарили мне его в подарочной коробке, небольшой флакончик на пробу) Понравился он мне очень сильно) Пользуюсь я им уже где то пол года, он нисколько не надоедает, а наоборот в пасмурные дни, благодаря своему легкому аромату дарит хорошее настроение на весь день) Флакончик у меня до сих пор почти полный, хватает его надолго, но аромат быстро выветривался. Но на Новый год мне снова подарили этот же аромат, только в большом флаконе) Радости не было предела) И аромат опять стойкий, только на теле он просто восхитительный, а в самом флаконе резковат, поэтому не верьте изначальному аромату, на теле он совершенно другой, нельзя полагаться на первое впечатление, с ароматом нужно жить)

Спасибо за внимание)))

alina23777 рекомендует Versace "Yellow Diamond"

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Versace