Опубликовано 21 Декабрь, 2009 - 08:49

Если вы живёте в Москве и любите суши и роллы, и вообще-японскую кухню, и не разу не были в" Море Суши"-вы многое потеряли!!! Я перепробывала море суши и роллов, пока, действительно не поняла настоящий смак и вкус, посетив, однажды этот бар на Нижегородской. Атмосфера в этом ресторанчике очень приятная, распологающая, девочки официантки- вежливые, скорость исполнения заказов-как и положено-не более 30 минут- как раз ровно за это время и происходит приготовление блюд.А то, что тут всё свежее- это абсолютная правда, и это является самым главным достоинством этого заведения, не то, что то в других, в которых я была раньше. Мои любимые традиционные роллы " Калифорния" и "Филадельфия"-просто тают во рту, а томатный супчик с морепродуктами-очень лёгкий и питательный. Вообще- меню тут очень разнообразное- я не всё ещё попробывала, так как наедаюсь до отвала только роллами. Выпить можно и пива, и чего-нибудь по-крепче. Можно заказать разнообразные безалкогольные коктейли Махито, а зелёный чай с десертом- вообще-бесподобный!!! Вот пока писала-слюньки потекли- сегодня закажу себе на дом и буду наслаждаться!!! Приезжайте в этот ресторан, попробуйте-я уверена, что это место станет для вас как родным!!!
Достоинства
  • Доступно по цене
  • Качествееная, свежая пища
АНЖЕ-ЛИКАрекомендует