Среднее: 4.4 (54 отзыва)

AnnettaN аватар
Опубликовано 15 Март, 2016 - 15:52
Достоинства: компактный флакончик, помогает от тошноты, помогает при першении горла, хорошо освежает, экономичный, эстетичен в использовании
Недостатки: 1. довольно высокая цена, термоядерный

Наверняка среди Вас есть много людей, которые уже пользовались продукцией фирмы Amway, знают ее качество и ценят его. Среди того грузобагажа, который я всегда имею при себе, есть и спрей-освежитель от Amway.

Постараюсь объяснить, почему он мне нравится.

1. До него я обычно всегда имела при себе жевательную резинку, но поскольку часто не пользовалась ей, она то просыпалась в кармане или косметичке, то неожиданно заканчивалась, то я просто забывала купить ее и, по закону подлости, именно тогда, когда она была нужна. Освежитель же в прочном металлическом, но невесомом и компактном тюбике мне нравится гораздо больше. Не нужно ничего жевать как корова Милка, один пшик и Ваше дыхание свежее. Помещается он хоть в кармане, хоть в косметичке, да еще такой он гладкий, блестящий, приятно держать в руках. Выглядит по прошествии года – как новый.
  2. Срок годности продукта 36 месяцев. У меня он не заканчивается вот уже год.
  3. Свежий термоядерный мятный аромат мне нравится, это, конечно, дело вкуса. Из жевательных резинок я тоже всегда выбирала мятные.
  4. Приобретала я его за 500 рублей. Вроде не дешево, но за год я не купила ни одной жевательной резинки. Сэкономила ли я? Почему-то мне кажется, что да.
  5. А еще я придумала легкий способ, как при помощи этого спрея на начальной стадии помочь себе при боли в горле: сбрызгиваю им миндалины и боль проходит. Удобно и, что главное, он всегда под рукой.
  6. А еще я знаю, что продукция Amway хорошего качества, она не причинит вреда, на нее у меня никогда не бывает аллергии. Я ей полностью доверяю, и ни разу еще она меня не подвела.
  7. Как небольшой подарок этот спрей очень хорош, продукт полезный, нужный, хороший. Некоторые его себе не купят никогда, а получить в подарок всегда будут рады.

Думаю, что когда он у меня закончится, а по ощущениям, произойдет это еще не скоро, я обязательно куплю себе еще.

AnnettaN рекомендует Спрей-освежитель полости рта с запахом мяты Amway glister

• Отрава!!!

13.04.2012

Этот спрей мне дали в подарок после покупки товаров Amway. Болончик красивый, а вот содержимое термоядерное. По-моему один спирт в перемешку с зубным порошком. Помоему лучше почистить зубы или прополоскать рот, чем им пользоваться.

• Одно слово - ДРЯНЬ.

14.12.2013
    Art66 аватар

Пользовался этим спреем один раз, и больше желания им пользоваться не имею. Во рту после него - как после химической атаки, в самом мерзком смысле этого понятия. Алкоголь и прочая химия там, явно, зашкаливает.

• Свежее дыхание без чистки зубов

14.04.2016

Продукция компании amway никогда не вызывала у меня особого восторга, за исключением серии для уборки и чистки дома и,конечно же невозможно было не попробовать серию glister для полости рта. Скажу честно,нравится мне паста, ополаскиватель для рта и спрей - освежитель.

• Отлично освежает. Мята...на долго..

19.02.2016

Всем привет! Хочу написать отзыв об освежители для рта Glister от марки Amway. На вид около десять сантиметров, в жестяном симпатичном маленьком флаконе, спрей-распылитель, распыляет широко. Очень удобен помещается даже в самой маленькой сумочке.