Опубликовано 11 Январь, 2014 - 01:38

С данным приобретением, бальзамом для губ от Ив Роше я познакомилась много лет назад, и по сей день, мне очень нравится им пользоваться. Что касательно, данного продукта - Кокос , то приятно и нежно пахнет кокосиком, легко ложится на губы. Тоже самое можно сказать, и о других видов ароматных бальзамов от Ив Роше. Я пользуюсь разными ароматами и все они для меня "вкусняшки".

Данное предложение, должно быть у каждого под рукой, выбирайте свой вкус, на все случаи необходимости, когда ваши губы нуждаются в увлажнении. Губы защищены и не жирны. Дети тоже любят эти бальзамы и с восторгом ими пользуются, не забывая помазать губы перед выходом на улицу.

Покупаю их по 1,25 евро во время скидок, набираю на 5 штук Smile Цена приемлемая и я довольна Smile

P.S.: Я не любитель различных помад и не пользуюсь ими вообще, только гигиеническими помадами и бальзамами.

Достоинства
  • Залечивает трещенки на губах
  • Приятно пахнет
  • Смягчает губы
  • Цена и качество соответствуют
Darina Ruvaрекомендует
11.01.2014
Скажите. он у вас пахнет кокосом??? Smile
11.01.2014
У всех бальзамов для губ, можно уловить слегка отдаленный приятный аромат, того или иного аромата, но Ваши губы, пахнуть не будут: кокосом, клубникой, яблоком и тд. Smile