Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 16:34

Купила этот бальзам специально для ношения в косметичке, так как от всех своих конкурентов он очень выгодно отличается удобством упаковки: открывать и закрывать можно одной рукой. Конец вечным мучениям с падающими на грязный пол, теряющимися и ломающимися колпачками!
По своим свойствам бальзам весьма достойный: легко наносится и распределяется, устраняет сухость и шелушения (хотя этот эффект длится меньше, чем хотелось бы) и, конечно же, чудесно пахнет настоящим апельсином.
Из недостатков отмечу разве что чрезмерную легкость, приходится постоянно обновлять слой бальзама на губах. И, наконец, лично меня смущает некоторая "водянистость" - стоит только нанести его чуть больше положенного, как возникает ощущение неприятно жирных губ. Такой же эффект мне давало чистое масло ши (каритэ), которым я пробовала заменить обычные бальзамы для губ.
Но, несмотря на вышеуказанные недостатки, считаю этот бальзам одним из лучших "походных" вариантов.
Достоинства
  • великолепный дизайн упаковки
  • легко наносится
  • хороший состав
Недостатки
  • кратковременное действие
absolueрекомендует
  • До этого пользовалась аналогичным бальзамом , но с маслом розы. Но попробовав этот, поняла, что теперь мое сердце принадлежит ему. Продается в яркой оранжевой коробочке. Состав: Содержит парабены, но меня это не особо пугает.
  • 29.04.2016
    Привет) Сразу скажу, что в этом бальзама мне не понравился запах, в остальном он очень хороший. Запах не противный, пахнет апельсиновый маслом, вот прямо маслом, что и не понравилось. Он отлично защищает губы от внешних факторов, увлажняя и питая губы.
  • 03.12.2012
    Решила приобрести данный бальзамчик,прочитав отзывы на этом сайте.И не разочаровалась!Бальзамчик приятный,вкусно пахнет апельсинками,).Плотно ложится,создавая некую приятную, невесомую ,защищающую пленочку.Его не особо много,но хватает надолго.А какая упаковочка!Благодаря ей можно открыть и нанести …
  • 07.10.2012
    Знакомство с бальзамами этой фирмы началось с Belweder укрепляющий с папайей . Услышала о нем на этом сайте, и сразу же захотелось купить, благодаря маминой работе, за ним не пришлось не куда идти.