colibry аватар
Опубликовано 1 Июль, 2015 - 12:09
Достоинства: смягчает кожу, универсально

На мой взгляд это смягчающее средство реально работает. Познакомилась я с ним давно. Еще когда оно было только в розовой баночке без ароматизаторов с не очень приятным запахом. Теперь компании Орифлейм расширила серию. Появились различные ароматы - вишня, шоколад, смородина, карамель и д.р. Мне больше всего нравится карамелька.

Это смягчающее средство всегда находится в моей косметичке. Все что засохло смягчает отлично. Мажу обветренные губы на ночь, локти, сухие пятки . У мужа зимой проблемы с руками. Трескаются на холоде и ветру, образуются прямо корки, трещины, раны. Болят невероятно. Случайно решила как-то попробовать на ночь смазывать ему руки смягчающим средством Орифлейм. За 1 раз конечно не прошло, но если мазать несколько ночей, то реально становится легче. Раны немного заживают что-ли, кожа смягчается. Конечно это не лечение проблемы. Но становится легче, кожа не трескается так сильно.

Я даже смазывала этим средством детскую попу от раздражения и покраснения. Ничего другого не было под рукой. Попробовала. И о чудо! Сутра все было нормально!

Средство рекомендую. Не дорого и эффективно!

colibry рекомендует Смягчающее средство Oriflame "Нежная забота"