Среднее: 3.4 (251 голос)

Kroshka.Anya аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 17:04
Достоинства: nude-эффект, дешевый и его много, легкий и приятный аромат, матовое ненавязчивое сияние, нежные губы, придает легкий розовый оттенок, хорошо увлажняет сухие губы
Недостатки: берётся на губах кусочками, подчеркивает несовершенства на губах, скатывается

Обожаю эту штучку. Давным-давно, лет шесть (или больше) назад, у подружки увидела помаду на губах, очень красивого, нежного и естественного цвета. Перепотрошив её косметичку (есть у меня такая привычка- перебирать косметику подружек) увидела бальзам для губ розового цвета. Ну и встретив на прилавке магазина обзавелась такой же. С тех пор nivea постоянная жительница в моей сумочке. Цена- копейки, зато эффект заметен сразу! И от обветривания спасает, и незаменима в естественном макияже, да я на ней помешалась, даже как базу использую под дорогие губные и блески, в общем, перепробовала все розовые нивеевские бальзамчики. Раньше у меня бархатная роза всегда была, но последнее время стала покупать розовый бархат, вроде они как одинаковые, мне кажется, что одна пришла на смену другой, а состав тот же.

Kroshka.Anya рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Розовый бархат"

• Средненький.....

26.01.2014
    Tanchila аватар

Это бальзам мне подарила коллега на НГ, чему я очень обрадовалась, т.к. мой бальзам Ив Роше как раз закончился. Я думала это что-то типа обычной губной помады, поэтому открыв его удивилась, что он действительно розового цвета и придает легкий розовый оттенок губам)) Мои впечатления: 1.

• Полезные свойства + фото (бальзам на губах)

27.04.2014
    Kristina25121992 аватар

Пользуюсь серией бальзамов для губ Nivea уже несколько лет. Все они очень замечательные. Конкретно этот бальзам смягчает губы, придает им естественный блеск и слегка розовый оттенок. Запах легкий, едва уловимый, приятный.

• Бархат? Клочки кожи, не более

27.01.2014
    Kisslinka аватар

Купила данную помадку месяц назад. Приятный на ощупь флакончик розового цвета, находится в блистере. Пахнет она неплохо, обещает много всего. Но увыы... На руке цвета от неё нет. На губах она ложиться ошметками. Розовыми ошметками.