Среднее: 3.9 (всего голосов: 183)

Elfya аватар
Опубликовано 22 Январь, 2013 - 10:50
Достоинства: густой и экономичный, доступная цена, придает мерцание, смягчает, увлажняет
Руки на работе сохнут сильно, стены тут дебильные - гипсачные, воздух даже при открытых окнах во время дождя сухой. Руки стали страдать. Купила "бархатные ручки" - он мне не понравился из-за жирности, унесла домой, а в офис купила крем-бальзам ORGANIC SHOP organic neroli & pearl:
- пропало ощущение сухости кожи
- быстро впитывается (я использую понемногу, просто часто)
- надолго хватает, третий месяц тюбик в ящичке - это рекорд
- небольшой "перелив" цвета, жумчужная пудра, - мне идеально подошел под любимый цвет лака, не навязчивый
- цена адекватная
- запах, нормальный запах, нормального крема не напичканного ароматизаторами, очень приятно.

Ставлю четверку просто из-за того что это НОРМАЛЬНЫЙ крем, он не вызывает восторг, просто хорошо решает поставленную задачу.

Elfya рекомендует Крем - бальзам для рук и ногтей ORGANIC SHOP Brilliant Hand Cream "Японский SPA-маникюр"