Madam Marisa аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 19:30
Достоинства: - доступная цена, аромат долго держится, в нем комфортно, долго держится, легко наносится, соотношение цены и качества., стильный, стойкий, утонченно-строгий
Недостатки: вкусы у всех разные., для любителей

С Черным платьем я знакома давно, когда-то заказала их у знакомой по акции, в подарок шел спрей и парфюмированный крем для тела.Я была в восторге после первого пшика..Это определённо МОЙ аромат! Классический, стойкий, очень приятный. Достаточно всего двух пшиков, чтобы благоухать на протяжении всего дня. Главное не натягивать маленькое черное платье до пят, а носить его правильно..Smile Близким моим аромат тоже понравился, муж от него в восторге))) Советую платье любительницам восточных ароматов. На мой взгляд ЛБД подойдёт скорее брюнетке и шатенке.В моем "гардеробе" всегда можно найти Маленькое черное платье, буду заказывать их постоянно)

P.S.на фото моя не большая коллекция, и они отлично в неё вливаются:)

Madam Marisa рекомендует Avon Little Black Dress

Категория: Парфюмерия