PusyaS аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 13:30
Достоинства: к каждому заказу подарок, низкая минимальная сумма заказа, свежие вкусные роллы

Всем привет!

Пользуюсь этой доставкой ролов уже больше года.

Не каждый день конечно, но иногда хочется.

Пробовали покупать в разных местах, но тут оказались самые вкусные.

Цены стандартные, не дешевые, но и не дорогие.

Сайт удобный, все легко заказывать, а самое главное, нужно лишь один раз заказать доставку, адрес доставки потом автоматически закрепляется на номером мобильного. Не надо каждый раз его диктовать . Мне это нравится.

Акций у них не много, и они не меняются, во всяком случае, я не видела каких то других.

При покупке от 1000 руб, ролы с лососем в подарок.

При покупке от 1400 руб, рол бали в подарок.

И некоторые другие, на сайте все это написано.

Теперь их главный минус для меня.

Это время доставки. Стандартное время доставки Час- 1,20. В выходные это время увеличивается до двух с лишним часов. Это при том, что они находятся не далеко от нас, на машине в 10 минутах. Ну долго, правда долго. В основном, в будние дни они укладываются в это время.

Курьеры нормальные, вполне вежливые.

Доставка бесплатная

Наполнение заказа всегда хорошее, не было ни разу, чтобы что то напутали или не доложили (просто читала как то отзыв девочки, которая жаловалась на другую контору), так что поняла, что такое бывает.

Наш последний заказ: На фото не все, еще несколько коробочек с соусом, васаби и имбирем, палочки. В заказе подарок- рол балли.

Всегда вкусные и свежие ролы. Если бы привозили чуть быстрее, было бы пять звезд.

Поэтому советую!

PusyaS рекомендует Big-fish, Москва

• Gula аватар

Gula 22 Апрель, 2015 - 14:23
    Эх. какая красота. Удовольствие от еды, наверное, перекрывает час ожидания)))
  • gold_sunny аватар

Светланана 23 Апрель, 2015 - 22:02
    как же люблю суши Love
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 6 Май, 2015 - 16:14
    Очень люблю суши, когда буду в Москве можно будет заглянуть в этот ресторан.
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 17 Май, 2015 - 11:29
    Ооо, роллы это моя страсть!)