4.61905
Среднее: 4.6 (21 голос)

alise-sv аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 13:31
Достоинства: красивый дизайн, легко мыть, мощный
О покупке блендера я задумалась, когда у нас появилась маленькая малышка. Надо же ей будет различные пюре из овощей или мяса готовить. Долго выбирала и остановилась на блендере Philips HR 1371. На него была хорошая скидка, я его и купила. Сейчас не жалею, так как на моей кухне он стал незаменимым помощником.
Мощность блендера достаточно высокая 700 Ватт, поэтому я готовлю не только детские блюда, но и различные супы-пюре, бзбиваю тесто на блинчики, различные коктейли из замороженных ягод и фруктов. Насадка выполнена из металла, но делать фарш из мяса не пробовала и, думаю, с помощью блендера не стоит. Очень удобно и практично продуман дизайн чаши. Она имеет на основании резиновые колечки, и во время работы не двигается по столу. Ручка блендера прорезинена и ее приятно и удобно держать в руках. У блендера 5 скоростей, хотя достаточно было бы и двух. Небольшим недостатком является отсутствие венчика. После приготовления пищи он легко моется и достаточно компактен.

alise-sv рекомендует Блендер Philips HR 1371

Брeнд: Philips
Тип техники: Блендер
  • Для мяса, всё-таки, нужна мясорубка.

23.12.2011
    Smailmary аватар

Заказала его на подарок от коллег по работе на рождение сына. Сыну уже 2 года, а блендером до сих пор пользуюсь каждый день. За это время пришлось купить еще один, так как первый "сгорел на работе". Хотела мясо прокрутить, но с жилками не справился.

• помощник!

09.07.2012
    shirkona аватар

Я без него, как без рук!!!))) Приобрела я его после рождения доченьки, дабы готовить ей всякие вкусные пюрешки. Так же он мне очень помогает замешивать тесто для блинов, измельчать лед, орехи, превращает в пюре ягоды,овощи и фрукты, рубит мясо, птицу, рыбу и делает он это абсолютно быстро и без…

• БЛЕНДЕР (+ФОТО, +РЕЦЕПТ прекрасного супа-пюре)

05.01.2012
    mrsmiracle аватар

Этот бленде привлек меня своей ценой, купила я его всего за 1,5 тысячи рублей (по акции). В доме маленький ребенок, пюрешки надо ему делать, отличная находка)))А потом я подумала, что еду можно не только для малышика готовить...Сегодня была первая проба...острый суп пюре...