Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Aksy_ аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 15:57
Достоинства: недорогой, эффективный

С амоксициллином знакома уже лет 15 с тех пор, как болела пиелонефритом. Это антибиотик широкого спектра действия, увы, не нового поколения, но весьма рабочий. У него широкий спектр действия практически все воспалительные заболевания - почки, ЖКТ, дыхательная система. С некоторого времени он стал рецептурным препаратом, его достаточно часто выписывают доктора. Цена в районе 70-80 рублей, очень широко распространён.

Принимала его при ангине, кишечных инфекциях, бронхите - всегда выручал. Самое приятное - отсутствие выраженных побочных эффектов, нарушения флоры кишечника, молочницы. Помните, что принимать его можно только курсом, одна таблетка вас не вылечит и ни в коем случае не принимать алкоголь. Моя тетя - врач на скорой, по ее рассказам сколько она навидалась реакций на антибиотики с алкоголем - не перечесть. Поэтому не стоит рисковать.

Aksy_ рекомендует Антибиотик Синтез Амосин

Тип товаров: Антибиотик
Брэнд: Синтез
  • Амосин. Цена, инструкция, фото.

28.07.2015
    _Kassiya_ аватар

Доброго времени суток друзья!   Амосин - торговая марка. Действующее вещество - амоксициллин. Антибиотик широкого спектра действия. Недорогой, мне он обошелся в 80 рублей две упаковки (20 таблеток). Цена по состоянию на июль 2015 года. Раньше вообще копейки стоил.

• Девиз "дешево и сердито" - прокатывает не всегда

05.10.2015
    Rozaly аватар

Многие знают антибиотик такой - Амоксициллин. Врачи его часто назначают при бактериальных инфекциях, например при ангине. Амосин - это очень недорогой отечественный препарат, включающий в себя собственно этот Амоксициллин.  Амоксициллин - самый частый антибиотик, который назначает нам наш врач…

• Эффективен, но не безопасен!

05.04.2015
    AlenkaD аватар

Антибиотик "Амосин" мне назначили, когда трахеит не могли ничем вылечить и при сохраняющейся температуре пришлось переходить на более серьезные препараты. Отмечу сразу, к вечеру второго дня приёма "Амосина" кашель почти сошел на "нет". Потрясающая эффективность! Но!

• Амосин — недорогой и эффективный антибиотик с амоксициллином

01.07.2014
    Лекс-Та аватар

Мне пришлось пить таблетки Амосина по назначению стоматолога. После удаления зуба из-за развившегося флюса, который я затянула, и большого количества гноя в десне мне назначили курс антибиотиков с метронидазолом и амоксициллином. Оба препарата недорогие, и оказались очень эффективными.