iamwhatiam аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2010 - 12:04
Достоинства: разумная цена, скрывает недостатки, экономичен
У меня проблемная кожа лица, поэтому к выбору и подбору тонального крема подхожу очень серьёзно. Те производители, которые обещают «лёгкий» макияж, не закупоривающий кожу, не корректируют и не маскируют недостатки, смысла в них не вижу. В отличие от них, этот тональный крем очень хорошо всё маскирует и «ретуширует». Очень удобен при нанесении – ровно, мягко. У меня светлая кожа, я использую тон 40, он не белёсый, но зато придаёт здоровый цвет лица и при правильном нанесении, не даёт эффект маски. В составе нашла демитикон, это не самый полезный компонент, но если не злоупотреблять, думаю проблем не будет, этот компонент есть и в самых элитных марках под знаком «некомедогенно», чему не очень доверяю. В целом, очень качественный тональный крем!

iamwhatiam рекомендует Тональный крем Max Factor Colour adapt

Уникальная формула COLOUR ADAPT содержит новые адаптирующие частицы, способные приспосабливаться к естественному цвету кожи в четыре раза эффективнее, нежели обыкновенные тональные основы. Благодаря микропигментам и светоотражающим частичкам хорошо скрывает недостатки кожи, мелкие морщинки и глубокие поры. Содержит специальные молекулы – эластомеры, которые обеспечивают шелковую, гладкую текстуру кожи.
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Max Factor