4.193105

Surikat аватар
Опубликовано 8 Июль, 2012 - 17:08
Достоинства: красивые фасоны, распродажи!
Недостатки: низкое качество
Да - магазин определенно из моей любимой ценовой категории Smile Вещи недорогие, особенно когда начинаются акции. И важно,что не приставучие консультанты. Не люблю, когда ходят за тобой и вечно спрашивают и предлагают.

Каждый раз, находясь рядом с Zolla я захожу внутрь и начинаю все смотреть. Смотрю...смотрю...и выхожу. Редко когда мне что-то подходит. И хотя достаточно часто мне нравятся там вещи, мне почти всегда кажется,что они подчеркивают недостатки. Чаще всего это живот. Не то чтобы он у меня есть,но я ненавижу, когда он плотно обтянут. Или же померишь что-то и ба-бац там дырка маленькая!

Таким образом я купила там только 1 вещь. Платье. Во время скидок оно стоило мне около тысячи и этим летом стало просто незаменимым. Я как увидела его прям сразу поняла- мое!!! И цвет нравится и фасон. Вот только по длине хотелось бы покороче.

Но спустя всего два месяца со дня покупки полезли кое-где нитки. И такой материал,что ничего уже не сделаешь, не подправишь. Очень жаль. Не понимаю, почему так подвело качество, ведь без акции платье стоит 2тысячи,а это уже не мало.

Конечно, буду и дальше заходить и искать для себя что-то, но пока сложилось мнение,что это вещи на один сезон.

Surikat рекомендует Zolla, Сеть магазинов

08.07.2012
+. Платьице красивое и Вы очень красивая.
08.07.2012
Спасибо!
09.07.2012
Очень красивое женственное платье! :love:+++ Смотрю на рекоменде время перемен,многие ники поменяли) Но я Вас узнала Wink
16.09.2012
Красивое платье - и фасоном, и расцветкой Smile Вам очень идёт Wink
23.08.2013
роскошное платье, смотрится великолепно!
05.11.2013
Очень милое платье! Love