Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 19:15

я отношусь к тем девушкам, которым вообще всё равно, какой тушью красить ресницы, ибо выглядит результат одинаково паршиво с любой тушью.вся суть в ресницах - они у меня прямые как палки, жёсткие, редкие и короткие.

до
до
их невозможно ничем уложить, никакая тушь не даёт им объема или длины. да, были попытки мазать ресницы кокосовым маслом ( а так же персиковым, касторовым, оливковым), когда-то покупала сыворотки от арт-Визаж и Релуи, но толку не было никакого. недавно в дрогерии DM я увидела сыворотку для ресниц от Алверде. знаю, что эта косметика производится из натуральных ингредиентов ( по крайней мере, так заявляет производитель). решила взять на пробу этот маленький пузырек всего в 3 мл, благо цена позволяет - около 4 евро. сыворотка прозрачная, приятно пахнет (странное сравнение, но мне почему-то запах напоминает кефир с сахаром).никаких неприятных ощущений после нанесения нет.из неприятностей - только неудобная кисточка - очень жесткая и колкая, если случайно зарядите в глаз, ощущение, что укололи иглой. я применяла эту сыворотку в течение двух недель 2 раза в день не особо веря в результат. просто вошло в привычку проводить кисточкой по верхним и нижним ресницам. но сегодня как-то внезапно когда умывалась я осознала, что мои ресницы стали длиннее и гуще.провела по ним пальцами и поняла, что их стало больше и они стали длиннее. конечно, у меня не выросли веера, но по сравнению с тем отсутствием ресниц, что у меня было всю мою жизнь, я результат увидела и ощутила.
после

в общем, буду продолжать курс, глядишь, отращу что-то приличное)

+ фото с накрашенными ресницами

и в накрашенном виде.

Достоинства
  • И правда действует
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Жесткая и острая кисточка
Гермарекомендует
15.07.2014
Глаза у Вас все равно красивые!Smile И то, что все мы разные - у кого-то длинные и густые ресницы, у кого-то - короткие - и состоит вся прелесть человеческой природы.
Спасибо за отзыв, тоже обращала внимание на эту косметику, но подумала, что это обычный гель для ресниц.