Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 06:40

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Совсем недавно я писала отзыв на омолаживающую помаду от Белведер и показывала плачевное состояние моих губ зимой . Сейчас же от их состояния я в восторге, мне потребовалось изрядно потрудиться чтобы их испортить для этого отзыва)) Я раскрыла секрет красивых и ухоженных губ и хочу им поделиться с вами.

Когда я увидела коллагеновую маску на просторах Алиэкспресс я сразу поняла что это то, что мне сейчас необходимо. Не подумайте что я поверила чудесам на картинках, маска мне была нужна как одна из частей составляющих комплексный уход. И лучшего средства я пока не нашла.

Как я поняла и устранила причину сухости губ

В зимний период мои губы представляли собой жалкое зрелище. Вечно обветренные сухарики, которые не поддавались маслам и гигиеничкам. Я не могла понять почему привычное миндальное масло перестало давать результат, мои манипуляции с пилингом фруктовыми кислотами и экстра-питанием были бесполезны. Утром неприятная картина сухих губ повторялась(

Но все изменилось когда...

Все изменилось когда я попробовала свою первую гиалуроновую кислоту нанести на губы! Вот! Вот чего не хватало моим губам, УВЛАЖНЕНИЯ!!!

Масла, крема и гигиенички не давали самого главного! Поэтому уже первое нанесение гиалуронки на губы показало свой великолепный результат. Сухость постепенно стала пропадать, губы стали выглядеть увлажненными и более объемными. И вроде ничего больше для счастья не нужно, если бы не несколько нюансов гиалуронки...

При нанесении гиалуроновой кислоты на губы, она имеет свойство очень быстро впитываться оставляя ощущение липкости. С этим недостатком я справлялась поверхностно нанеся на гиалуронку увлажняющий крем витамин Е от Либредерм.

При сильно обветренной и сухой коже на губах требуется многократное систематическое нанесение. Что немного утомляет)

В принципе историю преображения на этом можно закончить, если бы я не увидела эти коллагеновые губки на Али и не купила новую сыворотку от Новосвит "гиалуроновая кислота и коллаген".

************************************Звучит заманчиво, но для начала я коротко расскажу как влияют на состояние кожи коллаген и гиалуроновая кислота.******************************

Коллаген:

Коллаген образует небольшие волокна распределенные в сетчатые структуры. От полноценности и плотности коллагена зависит вероятность образования складок и морщин на коже. Возрастные изменения коллагена приводят к провисанию кожи. Возраст это вовсе не показатель состояния кожи и есть некоторые способы подлить её здоровье.

Гиалуроновая кислота:

Гиалуроновая кислота для кожи лица отвечает за сохранение воды в межклеточном пространстве. Будучи по сути своей гелеобразователем, она как бы сгущает воду, не давая той испаряться, и распределяет этот гель по организму. Гиалуроновая кислота содержится в слюне, контролирует консистенцию стекловидного тела глаза, участвует в формировании суставной жидкости. И помогает нашей коже быть упругой и увлажненной.

Теперь вы понимаете что не купить эту коллагеновую гель-маску с Алиэкспресс я просто не могла себе позволить)))

Двойной удар по сухости и обезвоживанию кожи на губах , коллагеновая маска и гель "гиалуроновая кислота и коллаген"!

Стоимость гель-маски на Алиэкспресс всего 20 рублей. Покупала у этого продавца и смело его рекомендую. Упаковка качественная и присутствует срок изготовления и годности. Доставка заняла ровно 30 дней, так что ждала я не долго.

Гелевые губки находятся в пластиковой форме, стерильны и дополнительно увлажнены жидкостью с коллагеном.

Информация на китайском языке, но есть читаемая волшебная фраза:

***********************Fragaria ananassa********************************

Гугл беспомощен в переводе!)))

Гелевая маска пластичная, при соприкосновение с кожей вызывает ощущение холодка.

Легко приклеивается к коже и очень прочно держится) Если потрясти рукой с наклеенной маской, гель не слетит.

Как я использую гелевую маску и гиалуроновый гель от Новосвит.

Здесь все просто) Наношу несколько капелек геля Новосвит на губы и приклеиваю гелевую маску. Получается вот такая красота секси-шмекси)))

Ощущения приятные, гель обладает ненавязчивым цвточным косметическим запахом. Чувствуется приятный холодок на коже.

Маску выдерживаю около 15-20 минут, при желании иногда около 30 м.

Так как маску приспособила как многоразовую, то делаю так:

Гелевые губы снимаю и промываю под водой.

Отправляю обратно в пластиковую упаковку, пакетик и в холодильник)

Как видите гелевые губки форму не потеряли и не высохли.

А я радуюсь превосходному результату гладких и увлажненных губ!

Розовая коллагеновая гелевая маска для губ с Алиэкспресс для меня стала приятной находкой. Ее консистенция помогает быстро преобразить сухие губы, но замечу только в сочетании с сывороткой для лица от Новосвит "гиалуроновая кислота и коллаген".

К покупке рекомендую, нужная китайская косметическая вещица)

************************************************РЕКОМЕНДУЮ!********************************************

Возможно вам будет интересен мой отзыв на омолаживающую помаду для красоты губ.

Шампунь с мумие который полностью избавит вас от выпадения волос!

Глиняная маска которая преобразит вашу кожу с первого раза!

Спасибо за внимание к моему отзыву)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Оригинальность
  • Увлажняет
Какая она смешная! Big smile
Круто, наверное, ходить по дому с такими губами и заставлять близких улыбаться Smile Я бы хотела)
-Mirage-, улыбаться это мягко сказано Big smile Когда мой муж увидел меня с этой маской на губах, он "ржал как конь"! Crazy Мне же уже 34 годика Innocent
02.02.2016
Смешная маска, но полезная и нужная Smile
Anna Raven, самое главное что многоразовая Wink Потратил один раз 20 рублей и все. С маслами ее не пробовала совмещать, но с увлажняющими гелями супер результат. Sexy
02.02.2016
Спасибо за ваш отзыв, с интересом почитала!
Irirna , спасибо что заглянули Smile
02.02.2016
Классная медуза, Love такие лепёшки с ней!
но я такие почемуто обхожу мимо, но купила тканевую маску для губ и никак не попробую...ленищща
Betta Spendler, ну здесь все просто Wink Маска не "дышит", следовательно помогает увлажнению и действию геля. Видела гелевые патчи для глаз, но еще не пробовала.
02.02.2016
Юлечка Красотулечка, Уговорили, куплю и такую!
Betta Spendler, за 20 рублей вам ее бережно упакуют китайцы и бесплатно доставит почта Laughing out loud А удовольствия он нее куча!
02.02.2016
Очень радует, что эту маску можно и как многоразовую использовать Smile)
На фото кажется, что губы даже увеличились в объеме Smile)
02.02.2016
У вас. на мой взгляд, губки и без того пухленькие. Но преображение приятное: и увлажнение, и объем. *Сочные* такие Party Crown
nekosempay,вам не показалось Wink Гиалуронка вызывает отёк.
lesenojk, проблем с губами хватает Puzzled Сухость, нет хорошего контура, верхняя намного меньше нижней... После такой подготовки помада лучше ложится и нарисовать можно что душа пожелает Laughing out loud Sexy
02.02.2016
Смотрится очень забавно, хорошо, что маску можно использовать несколько раз.
Ого! Средство очень необычное для меня) впервые вижу такое Smile
Тоже такую захотелось)
Muumimamma, маска прочная и не рвется при аккуратном мытье.
LinsVegan , а я корейские такие видела. Но дорогущие Puzzled
Дареныш , всего 20 рублей и она ваша Big smile
с трудом могу представить реакцию своих домашних Big smile смешная маска
Счастливый Зайчонок , домашних нужно заранее морально подготовить Wink Big smile Волосы обильно полить маслом, сделать глиняную масочку на лицо... Тогда гелевая маска "губки" не вызовет бурных эмоций. Проверено Laughing out loud
Я думала, что она одноразовая, ну, как патчи. Поэтому особо на нее и не смотрела. Да и беспокоят меня мои веки гораздо больше губ))
Додельница, это я ее сделала многоразовой Big smile Покупала именно для применения в комплексе с аква-гелем (не надеясь на чудо) и благодаря своей прочности она теперь живет у меня в холодильнике.
02.02.2016
Тоже такую получила. Спасибо за совет приспособиться под многоразовую.
Оксана, рада что отзыв оказался полезен.
02.02.2016
Интересная штучка, губки сочные получились Laughing out loud
хорошая маска!
Lisiца , с помадой вообще вареники получились Laughing out loud Даже выкладывать не стала.
Кристина, ну без геля сомневаюсь в ее эффективности Puzzled
Заказала такую маску, хочу вареники. Спасибо вам Smile
Lisiца, пожалуйста Smile Только про аква-гель не забудьте Wink
02.02.2016
Аахахах, крайне забавная маска))
02.02.2016
видела такую - думала очередная глупость, а оказывается нет
Orange beauty, ага веселенькая Smile
Helena_M , а я ее увидела и сразу применение придумала Big smile Единственное думала качество будет плохое, но повезло.
прикольная масочка
02.02.2016
Весёлая маска) и себе такую захотелось) Laughing out loud Big smile
02.02.2016
Как круто) повеселить домашних)
CardiacAnna, выглядит очень секси Big smile
Ещё 18 комментариев