Опубликовано 24 Апрель, 2012 - 12:52

Закругляясь с заказом на сайте интернет-магазина я забросила в корзину еще пару карандашей для глаз от Никс, тем более что цена одного 1,99$ (около 60 рублей). Взяла черный и коричневый цвета.

Сами карандашики непривычно длинные (я как-то привыкла к коротеньким), корпус из дерева, очень легко затачиваются.

Грифель приятный - не слишком жесткий и не слишком мягкий. Рисует на коже очень хорошо, на тенях - чуть хуже. Грифель не сухой, но и не такой жирный как Pupa multiplay, в самый раз.

На веках не отпечатывается, на верхнем веке очень долго держится, не смазывается. На нижнем - может поплыть (хотя у меня абсолютно все карандаши плохо держатся на нижнем веке, я уже думаю, может и не в карандашах-то дело).

Карандашик хорошо растушевывается.

В целом, о покупке не жалею - хороший карандашик для своих денег. Балл снизила только за то, что не очень долго держится на нижнем веке.
funny bunnyрекомендует
Красивые цвета Smile +
24.04.2012
Плюсик))) Всё никак там не затарюсь)))
24.04.2012
хоччу и я карандашики никс попробовать, их все хвалят, да и цена доступная+
+++ Очень дешево и рисуют хорошо Smile
24.04.2012
Оксаночка, карандаши нужны всегда!
+++++
24.04.2012
Цена отличная и качество весьма неплохое))
Когда закончится мой, присмотрюсь к ним
24.04.2012
Хорошо рисуют! Наверное, тоже приобрету( только я хочу серый или голубой) +
Отлично рисует! Да, и оттенки очень удачные! Smile
Хороший карандашик!+
цена однозначно радует!!!!!
24.04.2012
И правда неплохие карандаши, я бы себе тоже парочку взяла Smile +
25.04.2012
От меня +, последнее время полюбила карандаши для глаз, раньше пользовалась только подводками. Smile Созрею и закажу посылочку с nyx! Smile
25.04.2012
Люблю, когда точатся хорошо)+
26.04.2012
Хороший карандашик, и цена приятная Smile +
29.04.2012
funny bunny,
Длинный, зато хватит надолго. И цвета очень насыщенные. Smile
17.09.2012
подскажите, пожалуйста, на каком сайте заказывали?))
25.09.2012
Cherryculture. В начале отзыва - ссылка на отзыв о работе этого магазина Smile .