Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 18:44

Легкий румянец всегда был актуален, он придает свежесть и помогает скорректировать форму лица. Еще с давних времен женщины подчеркнули красоту румяна, для его создания они использовали натуральные красители из ягод и овощей. В наше время производители косметики шагнули далеко вперед при создании румян, ведь мода на них сохранилась до сих пор.

ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ

Наверное, сложно представить свою косметичку без этой милой цветной "пудры"

Идут ли они всем? Если правильно нанести, то да, под каждую форму лица есть свой способ, но есть и те кто не привык носить лишнее поэтому обходятся и без них.

У меня тоже бывают периоды когда ограничиваюсь одной тушью и подводкой, однако знаю, что легкий нежный розовый оттенок на щечках придаст мне обаяния и игривости.

С маркой STELLARY познакомилась давно, ранее писала про тушь и помаду. Но покупка основывалась не на бренде, а впечатлил меня цвета. Их всего три и сомневалась я между всеми, ВСЕ ОТТЕНКИ были ПРЕКРАСНЫ! Но я обладательница светлой кожи с легким оттенком загара, поэтому мудрить не стала и взяла приятный персиковый цвет "бронзовый закат"

๏̯͡๏ Мое "НЕ ЛЮБЛЮ" резко реагирует на яркие контрастные цвета, я называю данный феномен - "эффект Марфуши" Все же нужно знать чувство меры, красоту нужно подчеркивать... - еще моя бабушка говорила.?

Вечером, придя домой мне не терпелось обновить покупку и пусть я уже никуда не пойду, но это нужно сделать во что бы то ни стало! (многие меня поймут) Каково было мое удивление, даже при искусственном освещении и столь нежном цвете они видны! О Боже! ОНИ ВИДНЫ! Объясняю, до этого у меня были румяна, которые меня часто подводили - они меняли насыщенность при смене освещения причем сильно, получался мой ненавистный "эффект" о котором писала выше.

так что можно не бояться сколько нанесете столько и проявится ни больше не меньше.

Текстура приятная, нежная и легкая - это позволяет легко и равномерно нанести румяна. Аромат ненавязчивый легкий, слегка сладковатый - пудровый.

Экономичный расход, я пользуюсь ими почти каждый день вот уже больше месяца, судя по содержимому они почти не убывают.

Удобная упаковка - компактная, открывается без особого усилия, так что маникюр будет в порядке!

Внутри удобная кисточка из натурального ворса, мягкая и пушистая, сделана на совесть - не лезет. Компактная и нет надобности в покупки отдельной кисти. А ведь я чуть не купила!

Из минусов могу отметить

• отсутствие зеркала, это удобно, когда на румянах и пудре есть подобное дополнение
  • Состав, сложно назвать "хорошим" все компоненты ненатуральные - это вам не ягодно-плодовые красители! Но у меня на коже никакой негативной реакции не выявлено.

ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ ఞ

Викторина "Вопрос-ответ"

Где купила? "Магнит косметик"

Сколько стоит? 350 р. без акции, но можно купить со скидкой, там они часто бывают

Кто производит? Швейцария

Масса нетто? 6.5 грамм

Если говорить об общей картине - осталась довольна как слон!❤❤❤❤❤

Helgamamaрекомендует
09.10.2017
У меня в другом оттенке, с удовольствием ими пользуюсь)
Косплей на Марфушу удался Wink
09.10.2017
Хорошо смотрятся на лице ?
14.10.2017
Marina2208 мне Ваш оттенок тоже понравился, но для меня слишком светлый