Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 00:28

Всем здравствуйте! Не так давно я стала поклонницей сайта iHerb и теперь постоянно покупаю там всякие средства для ухода за собой. На этом сайте есть прекрасный раздел с пробниками, где можно заказать какой-нибудь продукт со значительной скидкой (но, к сожалению, конкретный продукт только один раз). Именно таким образом у меня и оказался этот крем для рук.

Место покупки: iHerb

Стоимость: около 140 рублей, мне достался со скидкой за 7 (!!!) рублей

Объём: 71 гр

Я люблю менять крема для рук, постоянно пробую что-то новое, потому что они успевают надоедать, поэтому такой небольшой объем для меня как раз, чтобы успеть распробовать продукт, но в то же время и не устать от него.

Крем упакован в симпатичный тюбик приятного глазу золотистого цвета. Упаковка сделана из шершавого пластика, тактильно очень приятно. Крышка удобная, открывается/закрывается достаточно легко, ногти точно не сломает Smile

Состав у крема очень богатый, он содержит много масел и экстрактов.

На упаковке написано, что крем неароматизированный, поэтому я ожидала полное отсутствие запаха, но не тут то было. Запах у крема не совсем приятный. Наверное, так пахнет натуральная аргана. Я стараюсь мазать руки, не вдыхая запах. Благо, он не очень сильный и через какое-то время его перестаёшь ощущать. Именно за запах я снимаю крему одну звезду, всё-таки, лучше бы в него добавили какую-нибудь отдушку, было бы гораздо приятнее в процессе использования.

По консистенции крем достаточно густой и как будто немного тягучий. Легко распределяется по рукам и мгновенно впитывается. Через пару минут уже можно смело перебирать бумаги, не боясь оставить жирных отпечатков.

Крем отлично увлажняет и питает кожу, снимает ощущения стянутости. Мне он оказался хорошим помощником в непростой для кожи период конца зимы-начала весны, когда от недостатка витаминов и переменчивой погоды страдает не только иммунитет, но и кожа. Что ещё нужно от крема? Для той цены, по которой он мне достался, это вообще находка. А вот за полную стоимость я его уже вряд ли куплю, моя жажда чего-то нового всегда побеждает Smile

Достоинства
  • +натуральный состав
  • Быстро впитывается, отлично питает
  • Гиппоаллергенный
  • Интенсивное питание и увлажнение
  • Легкая текстура крема
  • Натуральный
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Запах ужасен
  • Своеобразный запах...
DVesnushkaрекомендует
24.04.2016
за 7 рублей, Вам очень повезло, отличный крем)
24.04.2016
knigolub-Ka, да, жаль, что это не постоянная цена Big smile
24.04.2016
Приятный крем для рук, тем более за его цену. Shy
25.04.2016
интересно что за скидка такая, что крем за 7 рублей обошелся вам)) тоже люблю пробовать новое, сложно на чем-то остановиться))
25.04.2016
Samagonka, просто этот крем оказался в разделе пробников, вот я его сразу в корзину и схватила Big smile
25.04.2016
Тоже брали по акции такой кремчик Wink да, было жаль, что можно взять его только раз
Кстати, запах тоже слегка смущал, но, наверное, на каждый нос свой товар))
25.04.2016
цена прям невероятно-фантастическая и еще такой хороший крем,вам повезло с покупкой
GJ аватар
GJ
25.04.2016
7 рублей Big smile я бы не смотря ни на что нагребла бы кучу их)) для чего-нибудь подошел бы
25.04.2016
о, для меня запах тоже очень важен, если неприятный - то вообще не могу пользоваться средством
26.04.2016
palmero, зато запах без искусственных ароматизаторов, огромный плюс Smile
Ojadore88, спасибо)
GJ, к сожалению, по акции можно купить каждый конкретный товар только один раз Sad
DavveroVero, конечно, ведь запах замечаешь раньше даже эффекта от средства Big smile
27.04.2016
Вот это скидка вам попалась)Очень удачно)
02.05.2016
А мне этот крем совсем не понравился слишком жирный для меня.
02.05.2016
Sunny Pumpkin, жирный? Ничего себе, для меня он очень даже лёгкий Smile
06.05.2016
Удачно вы крем приобрели Smile Тоже люблю некоторые товары с iherb.
06.05.2016
Это просто подарок Smile. Не видела в продаже, купила б непременно.
14.05.2016
хороший кремик!) Smile
Отзыв какой аппетитный Love Не встречала такой крем...