Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 15:42

Добрый день, красавицы !

Я продолжаю своё знакомство с натуральной косметикой ЯКА, и сегодня расскажу о замечтальном масле для тела "Лимон и мята".

Моя кожа лица очень жирная, а вот тела - сухая,особенно кожа ног, там сильные шелушения.

Хочу крем,который будет именно ПИТАТЬ кожу,оказывать тонизирующее действие.

И с моими пожеланиями это масло для тела полностью справляется!

Оформление невзрачное и проще некуда - как и у всей продукции тм ЯКА.Пластиковая баночка с закручивающейся крышкой и бумажной этикеткой,которая быстро отлетает и вытирается.

Обьем 150гр,расходуется экономично

Консистенция плотная,очень густая,но при этом тает на коже как настоящее масло и впитывается за секунды.Моя кожа просто "ест" его.

Запах точно как у мятных конфет,который я помню с детства.Не могу сказать,что я от него в восторге,но уже через пару минут после нанесения он улетучивается,оставляя ощущение свежести.Но в следующий раз куплю с другим запахом.

полностью натуральный,если верить написанному.Но одно могу сказать точно - масла там присутствуют 100%!

Впечатления от использования :

Я очень довольна!ПИТАЕТ ПИТАЕТ ПИТАЕТ кожу на весь день!На ощупь она напитанная,выглядит свежей и приобретает здоровый блеск.Дает легкий охлаждающий эффект после нанесения.

Цена 30-35 грн. Я купила на мейк-ап,но можно найти в магазинах органической косметики и продуктов,в аптеках

Недостатков не обнаружила.

Удачи Вам и красоты во всем !

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Очень доступная цена
  • Питает кожу
Недостатки
  • Недостатков нет!
осколок_небарекомендует
28.06.2015
По описанию восхитительное масло) Я бы такое попробовала)
Рада быть полезной ! Smile Надеюсь Вам тоже придётся по душе это масло ))